Алексей Сикин

Что важнее для тебя внешность,интеллект или финансовый достаток?

Ответы · страница 4
Снежана Владимировна

красотой и многословием ты сыт не будешь...

Алексей Сикин

Ну на плесть всегда найдется! Я имею ввиду достаток как минимум 300рублей в месяц и более!

Алексей Сикин

Прискорбно,вы продаетесь получается как и большинство дам! Видимо в этом женская суть!

Снежана Владимировна

да нет уж,в нищете и на рассказе нажилась....и наработалась за себя и за того парня...я не считаю,что это плохо-это достаток и уважение,а если присутствует уважение,то будет все отлично!!!! в данной ситуации,уважать за то что умеет зарабатывать!!!!

Алексей Сикин

Что понятно? Объясните раз написали!

Снежана Владимировна

проживешь подольше-узнаешь побольше....жизнь научит....

Алексей Сикин

Меня как вас врятли я сам зарабатываю а не надеюсь на жену! Так что доход в моих руках мне не нужна богатая пассия!

Снежана Владимировна

вот и я про что говорю....я тоже сама себе зарабатываю,но не потерплю рядом с собой нищибродства....

Аленка Angel

Мне помнится на этот вопрос я уже отвечала

Алла Евсина

если я скажу правду, все равно не поверишь

Алла Евсина

финансовый достаток мне побоку, деньги еще ни кому не приносили радость, но при этом без них никуда, умные раздражают, но и тупые не лучше, за красотой никогда не гонялась, но и это то же не моло -важный факт

Алексей Сикин

Знаешь как говорится: умных люблю а умников ненавижу ) чуствуешь разницу!?

Алла Евсина

ну примерно это я и имела в виду

mv
marina vasichkina

Интелект и уметь им пользоваться.....душа!;)

Гузель Яруллина

А можно все сразу - так скажем 3 в 1)))))))))))))))

Маруська

В твоём случае Алексей культура общения.

Алексей Сикин

В твоем мозги! Потому сама не понимаешь чего несешь

Маруська

эт ты не понимаешь что несёшь.или ты так самоутверждаешься нахомив девушке?

Алексей Сикин

Ты первая нахамила мне! Я тебя нищебродкой не называл это ты ужесама воспринила это так! А почему так воспринила тебе должно быть самой известно )

И)
Ирина )))

а в один букетик это можно завернуть?)))

Алексей Сикин

Ты имеешь ввиду лесом таких девушек?

Александр Панфилов

Ну конечно.. там им самое место!

Алексей Сикин

Ну а как же девиз бородача? )

Александр Панфилов

Ну вот там они ума-разума и наберутся, а до той поры.. только в лесу!))))

Юрист Консультирование

интеллект!)) правда, не у всех он есть))))

Ксения *****

Все вместе, если не так значит никак))

Алексей Сикин

Ну как нашла красивого умного бизнесмена или хотя бы человека с зарплатой 300 т.р в месяц

Ксения *****

Ага , мой муж спортсмен , самый интересный мужчина в мире, щедрый))

Аленка Angel

Все вместе, а ты что ищешь в девушке?

Аленка Angel

Поговори со мной и все понятно станет, или де ты не свободен для общения

Алексей Сикин

Чтоб понять надо видеть человека тет а тет так сказать!

Алексей Сикин

Так у меня не стоит задача найти девушку,так соц опрос не более!

Дарья Яковлева

Интеллект. Без него ни куда сейчас)

Алексей Сикин

У меня да! У большинства дам 1! Хоть и пишут что

Дарья Яковлева

Я надеюсь что своей точкой зрения развеяла хоть немного ваше мнение о нас)

Алексей Сикин

Своей точкой зрения развеяли о себе мнение которое было в начале,а о большинстве дам нет так как по ответам им доход нужен больше всего,а в идеали все 3 состовляющие! Тока самое смешное что бы потянуть к себе такого надо как то его привлечь а я уверен что те кто тут писал все 3 составляющие сами из себя мало что представляют даже из первых 2 составляющих а мнения о себе до небес!!! Ну это нормально ))))

Дарья Яковлева

Каждый мыслит на сколько умеет)

Дарья Яковлева

В большей степени да. Я рада что не вхожу в их число)))

Оля *******

для меня? или это в отношении к МЧ?

Оля *******

внешность играет незначительную роль...А вот когда начинаешь общаться с человеком, то да! играет роль интеллект,жизненная мудрость и тд...У меня был МЧ,далеко не красавчик, но он был замечаааательный,как человек, за это его и любила...Благодаря нему и поняла, что внешность,действительно, не главное!!!!

Алексей Сикин

Но он все таки приятен тебе был! Так бы ты не стала спать с дедом потому как не приятно просто напросто!

Оля *******

ты,походу, просто этого не испытывал...Внешность-это первое восприятие....Конечно, если человек воняяяяет, в грязной одежде,непоглаженной,всё торчит везде-это оттолкнёт...Да и человек-разумный так себя не запустит....Может не быть денег, но быть чистым и опрятным-быть можно! Ну,если честно,поначалу не очень приятен....Просто мы с ним по нэту познакомились...Но благодаря тому, что я знала,что он за человек,плюс реальное общение.....и яяяя....влюбииилась)))) Мы два года с ним провстречались)

Оптимистка

такой коктель важен всегда ...

Ta
Tata

А что всем вместе не бывает?

Ta
Tata

Тогда для меня во мне важнее внешность; в друзьях - интеллект; в муже - достаток. ))))

Екатерина Финашина

И первое и второе и третье!

Алексей Сикин

Вы не умеете выбирать как и большинство здесь сидящих! Смысл в выборе одного качества а два других исключит на минимум хотя бы!

Светлана

Совокупность всего этого.

Светлана

Тебе самому не противно быть таким назойливым?

Алексей Сикин

Так ты сама назойливая! Не пиши мне и все!

Алексей Сикин

Совет перестань посылать людей нахуй тока по тому что они не совпадают с твоим мнением,потому как можешь пожалеть об этом! Понимаю в интернете конечно все герои,но все же ! И заканчивай фоткатся в туалете с подружками это просто смешно выглядит! Надеюсь дайдет до тебя мой совет! Все,всего хорошего!

Светлана

Рекомендация- давайте советы тем , кто у вас их спрашивает. Давать советы когда о них не просят- признак не далекого ума. Тем более вы видете что ваше мнение в моих глазах и гроша не стоит. И на прощанье- ИДИ НА Х@Й!!!!

Алексей Сикин

Мда!неповезло тебе видимо в жизни! А про ум явно не тебе говорить! Ты тока члеен с.осать можешь и про него говорить постоянно! Надеюсь все наладится

Nata Bespalova

Все понемногу - 25-40-35 = 100%

Nata Bespalova

К сожалению, нет. У меня не хватает такой уверенности и напора. Да и цели у меня реалистичные.

Алексей Сикин

А может к счастью! Потому как спать с кем то ради цели это терять свое достоинство!!! А для множества женщин это не проблема

Nata Bespalova

Мне это не приемлемо...Воспитывали по-другому.

Алексей Сикин

Значит к счастью ))) в большинстве способов они так идут к своим целям ) редко кто не теряет достоиство и честь и доходят до своейцели! )))

Nata Bespalova

Каждому свое...Я еще верю в доброе и честное))

Наталья Андреева

Одно другому не мешает

Алексей Сикин

Я думал что вопрос что важнее? А не что чему мешает

Алексей Сикин

Логично! А когда выбрать можно только 1 что выберешь!

Анастасия Артеменко

Все должно быть в меру)

Не Важно Уже

эти три вещи очень в редких случаях ходят вместе)))

Шустова Елена

Финансовый интеллект

Алексей Сикин

Кораче по статистике выигрывает бабло хотя многие как и вы ссылаются на интеллект как и вы а чуть глубже копнешь то все упирается в них