Вредина Я

Валентин, такое ощущение, что сегодня день сурка, а вам так не кажется?

Ответы
Lazary

День сурка (англ. Groundhog Day) — традиционный народный праздник в США и Канаде, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы. Ну а как же быть с тем, что сегодня уже 19.06.13г.