🇷🇺 Анжелика*

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы
Ы Ть

Я ехал с работы в троллейбусе и напротив меня присел парень. Достал телефон, набрал номер. "Началось", - подумал я.

Вот раздражает немного, когда едешь себе тихонечко, а рядышком кто-то обсуждает свои проблемы по мобильнику. Но этот паренек оказался просто уникумом.

Он включил громкую связь.

Телефон он держал манерно, кончиками пальцев, как дивы из телерекламы держат флакон одеколона или какую-нибудь конфету.

- Алло, котёнок! - сказал парень.

Я ехал, слушал его разговор с девушкой и радовался, что мне скоро выходить.

- Котя, я сейчас к пацанам. Пивка выпью - и к тебе приеду.

А девушка отвечает:

- Ну ла-адно... Только смотри, много не пей! А то у тебя ночью опять ничего не получится, как в прошлый раз.

И хихикнула стерва.

Парень резко выключил телефон, покраснел, побледнел и уронил под сиденье пакет с какими-то шмотками.

Троллейбус замедлил ход, я поднялся со своего места, чтобы пройти к выходу. Парень недобро посмотрел на меня: слышал или нет?

Конечно слышал, дружок! Ты ж сам для этого постарался.

Я, указал на пакет, который он уронил на пол.

- У вас кажется что-то упало, - говорю. - Ну ничего, с кем не бывает.

И ушёл.

Надежда

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле : - … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню , а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус , а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух : — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Софочке.…..

Mihail Kiranow

Я думаю, что не обращу на таких внимания. Но этот вопрос напомнил один рассказ, как один мужик сел в маршрутку и стал звонить, сначала приятелю, спросил телефон какой-то Натахи, а потом этой Натахе и стал рассказывать, как ему с ней было хорошо, и что он хочет ещё. Но потом ему жена позвонила и он стал ей говорить, как занят на работе, голова болит и он придёт поздно. Но тут соседка по сидению, женщина типа "учительница" такое сказала..., что он тут же выскочил из маршрутки.

Сергей

У мну сёдня была похожая ситуёвина, тока не в маршрутке, а в крытом рынке, присел я на скамеечку значит, открыл пыфко, сидю жду пока жена там везде, где ей нада сходит, рядом со мной присаживается сцукО иностранец и включаетЪ на своём вражеском языке новости в телефоне, терпел это нахальство я минуты две, после чо достал, свой тел. и врубил на фсю катушку Сектор Газа, через минуту интуриста сдуло......😂😂😂

Сергей

Rammstein - Du Hast 🤦‍♂️......бляяяяяяяяяяяяяяяяяя😂😂😂

Сергей

ещё-ж и интергалактик присутствует😂😂😂😂😂😂

Сергей

вообшем в радость зашло 😁👍

Музыкальный Кот 🐈

Короч, огонь))

Сергей

точно))

Александр Буткевич

Меня раздражает другое. Женский менталитет. 98 процентов мужиков заходя в маршрутку тут же оплачивают проезд приготовленными деньгами. А 98 процентов женщин только в маршрутке вспоминают, что нужно оплатить проезд. Начинают доставать из сумочек кошельки, рыться в них, а потом просить - ПЕРЕДАЙТЕ. Ты же стояла на остановке. Не могла заранее приготовить. А сейчас обслуживай тебя. МЕНТАЛИТЕТ!!!

Leonid D

Да, но я живу в Латвии и у нас половина русских, но когда говорят по телефону по-латышски, я это не слушаю. Хотя у меня удостоверение по знанию латышского в самой низшей степени, это просто разговорный язык. А когда говорят по-русски и обсуждают свои проблемы очень громко, меня это раздражает. Привет Симбирску и Владимиру Ильичу!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Малыша Карпушина

ааааааа, огонь, убила бы😡 😡 😡 😱 😱 😱если забываю наушники, то вообще выхожу из такой маршрутки и жду другую или иду пешком,но порой бывает такой ржачь, всей маршруткой слушаем и переглядываемся, одна девка недавно обсуждала по телефону нереальные вещи, все катались по полу от смеха, до нее так и не дошло, либо она специально это делала

Александр Петрович Кудрявцев

наверное просто на ходу говорить труднее особенно зимой но определенную неприязнь они вызывают ведь они так поступают не только в транспорте но и в больнице театре и еще где угодно. Я вообще не люблю люде не видящих никого вокруг себя делающих что либо попутно например гуляя с собакой или с ребенком зайти в магазин или салон оставив их у крыльца

Ракшас

Я поступаю так . Откладываю свое чтение и начинаю внимательно слушать человека , смотреть на него , пытаюсь вступить в разговор . На фразу , не с тобой разговаривают , отвечаю , но ты же громко говоришь , я услышал , мне стало интересно . Можно еще вырвать смарт из рук и выкинуть в открытую дверь , по ситуации . Иногда свои наушники предлагаю

Евгений Собенников

Ещё как раздражают...тут случай был...в маршрутке одна женщина так обсуждала свои проблемы,что все узнали её судьбу аж до седьмого колена и все её болезни и давай их вслух обсуждать...обсуждали в основном тоже женщины....она видимо поняла и тут ещё водитель ей сделал замечание....ну и она пулей вылетела на следующей остановке....

Александр Колосов

Согласен. Не далее двух недель назад в магазине одному сказал: Не нравиться тебе - вали отсюда, на крылечке трынди. Что я Вам сделал. Мне - ничего, но ты людям мешаешь. Тебя папа с мамой кормят, а ты хоть одну копейку заработал? Вали отсюда, дешёвка. Как глазами на меня с благодарностью и продавцы и покупатели. Но молчали.

Валентин Сазонов

К сожалению, есть такие люди и они не понимают, что у кого-то горе и слышать "пустой и никчемный" разговор, ему больно. А у других пассажиров может в этот момент мысли о чем -то прекрасном и слышать то же неприятно... Увы, и сделать здесь пока ни чего не возможно,т.к. это явное не уважение к окружающим.

Раш

Я бы вставил в уши наушники и начал намеренно вслух петь песни под музыкальное сопровождение. Он мешает всем, тогда и я буду мешать ему, а вдруг ещё кто из единомышленников в маршрутке, начнёт мне подпевать, с бэквокалом куда как интереснее будет справиться с такого рода беспардонными кадрами))

Василий Сычёв

Вот вот .. И у вас также .. Ну надо же ??!!! Правда ... Пока доедешь до своей остановки всю подноготную узнаешь об этом человеке .. Такое неприятное чувство . как-будто ты заглядывал в замочную скважину против своей воли ... Ну что поделать.. Это люди лишённые какого-либо такта и культуры..

Be
Beznika

Ооо, это просто ужас! Ни в одной цивилизованной стране этого нет. Ролик видела, как в Японии наш журналист в метро стал пи*деть по телефону, на него смотрели, как на инопланетянина....Я могу только ответить и перезвонить позже, не понимаю, как так можно ! Быдлятина кругом.........((((((((

Холодный Дождь

Вообще такое поведение, если оно не вызвано острой необходимостью, бесит, в любом месте. Это люди с каким-то трепливым зудом, который они стараются уменьшить потоком пустого бреда, только все больше его расчесывая) В конце концов, молчание их начинает просто убивать.

Змееносец Мистик

Мне нужен взгляд твоих печальных глаз
Он нужен мне как жизнь как вдохновение
Готов сейчас смеяться не впопад
И душу выставлять на обозрение
Ланиты, губы, нежные черты
А может это просто призрак ночи
Уйду туда куда уйдёшь и ты
Раз ты позвать меня к себе не хочешь.

Neo Gint

надо ввести закон как в Японии,в общественном месте запрещено вести частные разговорыибо это нарушение личного пространства,например,меня не интересует состояние стула чьего-то дедушки.....,,если кто-либо позвонил,то вполголоса говорится два слова"я перезвоню"

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен с Neo!!!

Никодим Малый

"Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть.." (Авессалом Подводный), а раздражение (также как и другие деструктивные эмоции: обида, зависть, злоба, апатия, страх, агрессивность, ненависть, алчность и т.д.) ослабляет имунную систему.. Оно Вам надо?😏

Мила

Очень раздражают, причём обычно разговаривают они громко, считая что от этого их лучше услышат и окружающие вынуждены это слушать. Но ещё больше меня восхищают водители, которые везут полный автобус людей и при этом всю дорогу разговаривают по мобильнику!