🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 10
Андрей Беляев

Очень, а главное, их не волнует. что их дела вас не волнуют - своих проблем выше крыши!

Фиан

Нисколько! Я жёлтую прессу даже не листаю, а здесь нахаляву чего только ни услышишь!

А. Беркович

я в маршрутках не катаюсь...мне по фигу)))

Фиан

А я иногда пользуюсь. Поставил машину на ТО и домой на маршрутке...

Фиан

А я не доковыляю. Далеко. А вообще с такой тоской вспоминаю время, когда ездил на работу на городском транспорте! Сколько всего перечитал! Метро - автобус - на месте. Обратно автобус - метро или автобус - трамвай - дома.

Фиан

А был ещё период, когда маршрут был другой. 1/15 - пешком до Яузского бульвара - любой трамвай через Москва-реку - метро от Новокузнецкой до Каширской - любой автобус или пешком через тополиную аллею около Дьковского - на месте... Обратно в обратном порядке. Иногда от Новокузнецкой до 1/15 пешком ...

А. Беркович

в юности никакая дорога не казалась длинной....

Инесса Tais

Это не далёкие люди! Низкий интеллект! Таким НУЖНО делать замечание! Это моё мнение!

Сердар Муратгельдыев

Они везде не только на маршрутке .я не раздражаюсь .но делаю вывод дебил или дебилка

Атрощенко Дмитрий

да, подбешивают. или на работе, нет чтобы выйти из кабинета, так нет, сидят балаболят

Угадай 李

Поэтому я ежу в наушниках - надоело уже слушать, кто кому какие трусы купил и прочее

Виталий Иванов

Я, БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВЫКИДЫВАЛ БЫ ИЗ ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА , КРОМЕ, ИХ СОБСТВЕННОГО!😁

Abel Aliyev

эти не люди... они идиоты... если позвонят то можно отвечат тихо и как можно коротко...

Ramaz Kavtaradze

🤬🤬🤬🤬🤬

Vadim

Хотят казаться деловыми.Не риятно ехать с невоспитанными людьми,точнее с хамами.

Виталий Рогов

Не раздражают. Внимательно слушаю и записываю. Возможно когда-нибудь пригодится!

..

Меня не раздражают. Я подслушиваю) Все же хоть какое- то развлечение в транспорте.

Школа 1 Г Чадан

А чем еще заниматься в маршрутке?Напихают как килек в банку, надо же стресс снять

Света

Пропуститьвнимание не обращаю вообще на всех вокруг, мне как-то они безразличны.

Фёдор Чебан

и очень даже раздражает ,этим самым люди ,показывают своё не уважение к обществу

Жагуда Жумагалеев

Берегите нервы женщины! Они вам ещё пригодятся для раздражения вашими мужьями.

Вл
Владимир.

А есть ещё кондуктора "пиздящие " на протяжении всего маршрута.. При чём громко..

Аза Алинова

точно будто бы у нее только телефон последней марки хвастается и вот и бесится

Да. Вожу с собой GSM подавитель. Отлично работает, занимает мало места в кармане.

Александр Тимченко

Это просто ужас. Зачем окружающим кого то проблемы слушать. Всю дорогу до дома.