🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 12
Александр Синицын

нет...но пнуть по мобиле с ухом могу запросто)))руками почти никогда не бью)))

Григорий

нет .Я спокоен . Более того , не стесняясь прислушиваюсь .Это даёт результат

Ле
Лера

Если, например, читаю, и кто то громко разговаривает, то да, а так, все равно.

Олёна

а вас то почему это раздражает? да вы просто злитесь.т.к. не выспались😀

Peter Smetanin

Лет эдак 15 уже не пользовался общественным транспортом - кроме самолёта....

Сергей Суворов

я не замечаю таких людей. да и сейчас уже все по планшетам залипают в чатах

Alf Betin

нет, абсолютно, наоборот... они- повод для того, чтобы над ними поиздеваться

Надежда Зюзина

Мне вообще не нравятся громко говорящие в ограниченном пространстве люди

Бакыт Аккеизов

Что интересно на производстве в Россие без телефона болтовни ну никуда. )))

Алексей Лукин

Не всегда ,иногда даже радует ,что у него так все хреново,даже жаль убогова

НЕ
Никита Елисеев

Это демонстрация дикарями умения разговаривать и ходить на задних лапах.

Евгений Брунеткин

говорю сразу в трубу... любимый ты с кем... после чего тишина гарантирована

Wolf Werwolf

Лично мне плевать, я слушаю свою аудио-книгу в общественном транспорте...

Юлия

Да и не только посторонние,но и подруги опыт на весь автобус или магазин!

Татьяна Аношко

не то слово.дали дебилам телефоны.вот поэтому молодежь все с наушниками.

Паша Гросс

мне на них все равно,а я вот не люблю во все услышание обсуждать что либо

Робин Гуд

Да, этих гуманоидов не понимаю, для них наверное это что-то 😃😃😃

Се
Сергей

в маршрутках не езжу... но мне бы не понравилось... это дефекты воспитания

Жанна

очень!!! и орут так, буд-то не по телефону, а без него пытаются доораться((

Малина

Ага. Поэтому как захожу в маршрутку- стараюсь распрощаться по телефону