🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 16
Владимир Ермоленко

Если всё принимать близко к сердцу,за один день помереть можно

Джордж Клуни

А вы прям локаторы свои настроили и пишете все что они говорят

Коля

Я вообще таких не замечаю.У меня постоянно наушники и музыка 🙂

Александр Горянин

Капец как бесят так и хочется дать им этим телефоном по кабине

Ка
Катя

Та пипец, пока доедешь иной раз, узнаешь о личной жизни кого то

Евгений Булава

Хорошо, что я уже несколько лет избавлен от езды в маршрутках.

Виктор Гришаев

бескультурье - дали удобный прибор, а пользоваться не научили

Олег Шевтун

бесят до потере пульса так и хочеться отнять трубу и выкинуть

Г7
Галина 777

Это не воспитанные люди. Просто остальным не приятно слушать.

Djek

эх эта болезнь почти у каждого в мире где есть маршрутка и т.д

Иван Лыткин

не езжу в маршрутках) но раздражают😖наушники в помощь)))

Fl

вообще не приятно когда громко разговаривают, как будто одни

Наталия

Лишь бы не воняли противным едким парфюмом на всю маршрутку.

Владимир Мажукин

таким тупо затыкаю рот-еще не все грязное белье перестирали?

Марина

может у них другого времени нет/, иногда интересно послушать

Николай Зеленков

им больше негде показать свой телефон вот и демонстрируют))))

Татьяна Кузнецова

Очень!!!!! Вопиющая невоспитанность. Я громко делаю замечание

Константин ********

Нет, я всегда слушаю..иногда очень интересные истории))😀

Kalinin Vladimir

Не знаю как купить карманную глушилку. Нажал кнопу и тишина.

Фанис Забиров

Да не только в маршрутках и в магазинах я их считаю дебилами