🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 29
Александр Протозоев, Версия 2.0)

К счастью у нас такого не бывает)

🇷🇺

счастливые))) Или у вас люди покультурнее))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наверное покультурнее--судя по всему--многое из того,что я читаю у людей в спрашивалке, у нас в Киеве не бывает--а если случается, то нечасто...хотя тут тоже надо разделять по районам)--у нас вот получше чем на Борщаговке--судя по отзывам)

Юрий Ковтуненко

Не раздражают...........БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!

Никита Зотов

нет у нас такого в городе однако

Игорь L

и нам все сразу известно про них

Belich Roman

мне ПОХоже на них все равно... ;-))

Евгений Во-Ин

вот поэтом в маршрутках не езжу

Сергей Брыков

Да,это признак невоспитаности.

Чалико Сан

Это признак деловых людей, не желающих терять дорогое время, использующих каждую минуту для активной жизни, а не для нервотрёпки и самодурства.

🇷🇺

вы думаете, обсуждение рецептов, болезней, детей, сплетни про подруг - признаки деловых людей?))

Чалико Сан

А кто Вам сказал, что для человека в данный момент есть что-то важнее здоровья ребёнка, поиска нужного рецепта, аптеки, как к ней проехать? или он входя в автобус должен был у Вас спросить разрешения "посплетничать"?. "Зри в корень!", если не знаешь, с кем имеешь дело.

🇷🇺

хорошо еще, что они не справляют нужду в салоне только потому, что для них это важнее всего в данный момент) Есть правила поведения в общественных местах. Вы слыхали о них?

Сергей Брыков

Я же говорил-не воспитанные.

🇷🇺

Сергей, это я не к сам, а к Чалико Сан)))

Чалико Сан

"...правила поведения в общественных местах. Вы слыхали о них?".. Нет, Анжелика, не слышал. Только о воспитанности. Вы задали вопрос о звонках, а с чего заговорили о какой-то нЮжде? (в огороде бузина, а в Киеве дядька). Кстати,- нужда тоже разная бывает, может и Вам когда-то придётся ей подчиниться..

H Г

ну а че, можно послушать - ботва

Гаврилов Александр

аж зубы сводит , как раздражают

Ал
Алекс

Очень раздражают, чисто свиньи

Одинокая Сволочь

беспардонность нынче - норма...

Иван Ветров

Меня тоже бесят такие...........👿

Владимир

бывает такое -культура низкая

Психоделический Енотик )

Не. Я в наушниках я их не слышу

Юрий Баранчиков

Нет, даже интересно слушать...

Sniper In The Night-Степан

да, ещё и на весь салон орут...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

главнео чтобы тихо говорили,

Kabimsan Сулименко

🖼

Марина Маловичко

раздражают не то слово,бесят

Vitali Zilcov

Еще как раздражают , сил нет.