🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 32
Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Павел Гурович

И почему - бесят?

🇷🇺

вот я, например, работаю в школе, 7 уроков подряд, мне хочется, чтобы хотя бы в маршрутке никто не шумел, а так волей-неволей приходится слушать про всякие дрязги...

Валентина Владимировна

есть такое, хамы

Марго Беккер

пофигу🤷‍♂️🤣

()Лe$ ...

еще и ренгтон...

🇷🇺

точно) У некоторых он красне громкий и противный)

()Лe$ ...

и ждут пока проиграет,думает такой классный

()Лe$ ...

еще прикольно когда в рингтоне указано имя звонящего

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK TY PREKRASNA

🇷🇺

Это не ответ)

🇷🇺

комплимент)

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

пусть говорят)

🇷🇺

Добрый)

Кир

поубивал бы!!!!!

Валентина Ел )))

А мне смешно ..сижу и додумываю что не том конце ответили или спросили... правда в маршрутках мало езжу ...

Снежана

Мне они смешны

Юл
Юля

ну это дебилы.

Туничка

раздражают

Туничка

сама-то ,небось не болтаешь по телефону в транспорте?))))

Туничка

пральна,пусть раздражаются все остальные))

Анатолий Кульбицкий

открытая душа

🇷🇺

скорее, неуважение к остальным

🇷🇺

да) выступление на публику тут тоже присутствует)

Катя Иванова

Оч раздражают

Ша
Шараф

мне всё равно

Тамара Копышева

Я за Вас..🌹

Лина

Не то слово

Inkvizitor Torkvemada

проблнемы это еще ничего! а вот когда блондинка малолетка обсуждает как она азнималась сексом с парнем на всю маршрутку, это что-то из ряда вон выходящее!!!

Inkvizitor Torkvemada

СУдя по всему мозг не развит!!!

🇷🇺

Организм подростов растет неравномерно: сначала одно вырастает, потом другое)))

🇷🇺

если уж что-то далеко отстало в развитии, то да)

Аптер Пётр Яковлевич

Раздражают

Наталия Евдокимова

У меня возникают кровожадные мысли, так хочется, чтобы телефон разбился, или еще что-нибудь произошло.

Наталия Евдокимова

Люди с ума посходили с этими телефонами.

Константин

Раздражают

Фило Софочка

убить мало

Геннадий Ефаркин

да говнина

🇷🇺

https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

An
Anna

Да, очень..

🇷🇺

заметила, что в последнее время таких почти нет) Видно, маски мешают)

An
Anna

Да хватает таких и теперь. И они кстати без масок болтают по телефону в транспорте)