🇷🇺

Вас тоже раздражают люди, которые как только войдут в маршрутку, сразу начинают обзванивать своих знакомых и на протяжении всей поездки на весь салон обсуждают свои проблемы?https://mtdata.ru/u16/photo9708/20932982942-0/original.jpg#20932982942

Ответы · страница 6
Же
Жеребец

Как-то не обращал внимания, да и особых звонков небыло, но если человек говорит по трубе что есть мочи, вот это бесит

Marinasadovaya8452

Мы тогда два часа в автобусе слушали какие трукисики прикупила тетя всей семье.. и мужу и зятю в том числе 😉😂😂

Marinasadovaya8452

Весь автобус писил кипятком

🇷🇺

всем трусики другие понадобились?)

Marinasadovaya8452

Бедный водитель.. потому что эта тетка восседала на втором за водителем сидении 😂

Sonik In The Фингерс

у меня как то само собой получается, в телефоне думаю что не услышут и тихо говорить не могу, да и не понимают тихую

**
*****

И когда заходишь в магазин за покупкой за вещью-прибегают к тебе и надоедают с предложением какой либо продукции..

ᚦᛊ∨ᛁ

..во многих странах где была, запрещено говорить в транспорте, разрешается тихо ответить на звонок или смс и тп..))

Наоба Вашидома

круто ! )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Наоба Вашидома

хотя, без наушников давно не езжу...)) и не хожу..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...они кстати и уши защищают от ветра..)))

Наоба Вашидома

в большей степени - от ненужной информации )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄..естественно, но так и полезную инфу можно пропустить..)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,или в очереди где нибудь. Я коментирую иногда и всей маршруткой смеемся. И чел выходит на следующей остановке.

Lego

Я бы посмотрел такое шоу )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это весело.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.)

Анжела Самойлова

Не только раздражает, хочется чем то по башке дать. А особенно когда громко и по не русски,как будто в своем ауле.

Любовь Арутюнян

А ещё есть такие, кто переходя по пешеходному переходу"зебре", болтают не переставая. Раздражают слабо сказано!

Ва
Валентина

Не то слово раздражают... Удивляюсь, а если б, в маршрутке был унитаз, они тоже бы уселись ? Противно невероятно !

Геннадий Кузьменко

Да. Я редко в них езжу. но КОГДА СТАЛКИВАЮСЬ С ПОДОБНЫМ, ГРОМКО У НЕГО СПРАШИВАЮ КОТОРЫЙ ЧАС, ИЛИ ДАЛЕКО ЛИ ДО....

Алекс Венцель

Верно. Однажды вот так на четыре голоса балаболили вокруг меня...Бесцеремонность некоторых просто поражает...

Андрей Аксёнов

не знаю, предпочитаю личный транспорт. вообще маршрутки отвратительны сами по себе, рассадник всякой заразы.

Оксана Оксаночка

О дааа.... Была свидетелем, когда весь автобус возмущался одной такой болтушкой) чуть не выгнали ее с автобуса)

Сергей Махиня

да это говорит об полном отсутствии элементарного поведения в обществе , а проще говоря-- банальное жлобство

Се
Сергей

я в наушниках...по фиг...а так да...сам никогда не разговариваю...говорю просто что в маршрутке...давай мол потом

Шепот

меня бесят бабки-которые зудят,зудят,зудят...несут всякую хрень,ищут свободные уши!Поэтому у меня свое авто!

Алексей Базяев

А для этого существуют наушники и приятная музыка! Доброго вам дня Анжелика и только отличного настроения!

🇷🇺

Спасибо)

Андрей И

Просто они хотят поделиться со своими проблемами со всем Миром. Думают, что другим это очень интересно! 😁

Дмитрий Тихонов

Они меня радуют! Я начинаю их подзуживать, весь автобус начинает ржать, а потом мне аплодируют! Это приятно!

Алиса

Нет. Он бы мог завалиться с товарищами и обсуждать все это диалогом. Вас раздражает именно что по телефону?

Алиса

Ну а как насчёт, если б это был не звонок, а два или больше приятеля?

🇷🇺

Разговаривать негромко, не привлекая внимания и не мешая другим пассажирам

Алиса

Подозреваю в маршрутке ездят не сливки общества. Клали они на этикет)

🇷🇺

Вы правы) К счастью, таких мало)))