Серёга Рощин

Хочешь свадьбу на Мальдивах?

Ответы
Валентина Шарова

Это конечно красиво, главное не где сыграть свадьбу, а лишь бы потом также красиво руку об руку всю жизнь прожить

Александр Сальников

Так мне уже скоро золотую играть придется, а ее положено проводить там где была первая. Так что это не для меня.

..
...лия ...

))) подумать только сначала вопрос о свадьбе... мне жениха придётся срочно искать под это празднесттво)))

Александр Иваньков

не плохо это организовать. даже с такой леди симпатичной которая предлагает

Nihat Memmedli

если слюбимой поженусь то где будет свадьба не имеет значения для меня

Наталья Булгакова

хочу свадьбу на Мальдивах, но у меня даже жениха нет. Только любовник.

*ирина *

возможно,свадьба на Мальдивах - такая красотища. ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!

Виктор Анин

Конечно! Многие семейные пары не отказались бы от такого подарка

Мария Ларионова

да. Хотела раньше, а потом забила и пошла и так расписалась )))

Валентина Павловская

свадьбы не хочу в принципе.... а отдохнуть - почему бы и нет?

Владимир Залож

а почему именно на Мальдивах? А на других островах можно?

Александр Alexander

с свадьбой или без свадьбы на Мальдивы хочется всегда

Настя Григоркина

нет.на Мальдивах у меня уже была, хочу в Хацапетовке....

Irchik

Нееееее...свадьбу не хочу....)...Хочу просто на Мальдивы).

Полина Покровская

нет там катаклизмы всякие,мне и дома не плохо

Михаил Агафонов

Нет, каждый чел. должен делать то, что умеет....

Максим Токарев

нет. вообще не хочу жениться ближайшие лет 5.

Солнышко Дамиркино

это не реально..а хотеть надо реальных вещей

Роман Ветчинкин

нет свадьбу нехочу просто хочу на мальдивы

Иван Рустамыч

неа в Малиновку хачу там самогон налЫВАЮТЬ