Дмитрий Антропов

Как ты хочешь провести свою жизнь,и что ты хочешь от нее добится?

Ответы
Дарья Одарченко

Я уже посвящаю себя своим детям и хочу чтобы онт выросли счастливыми.

Екатерина

Счастливо! Добиться поставленных целей.

Екатерина

Ясно) У нас тоже плюс...

Дмитрий Антропов

фортанчик скоро наверно щашлык будем делать а ни феервек пускать)))

Екатерина

Точно! У Вас тепло?

Дмитрий Антропов

да скрышь капает на улице лужи)уже от тепла

Екатерина

Да, глобальное потепление...

Таша Т

а..уж теперь как пойдёт...

Дмитрий Антропов

Та что где мой мешок денег)

Таша Т

а тут как раз свободные кассы)))

Дмитрий Антропов

Ну вот видешь нужно быстрее занимать)

Дмитрий Антропов

Да и без денег можно )главное чтоб все было по нраву ,ну как сказать молодой 20 будет 21

Дмитрий Антропов

Ну да а как же без этого конечно старый

Olga Ohorodnyk

хорошо

Дмитрий Антропов

ну это как то не отчетливо должна быть определенная цель,а всего это всего лишь не опредиленность так как за всем сразу погонишся ни чего не поймаешь или не добъешся!)

Дмитрий Антропов

ну это уже ближе,но каждый живет по разному либо богато либо бедно,всегда есть у каждого свои не достатки в жизни!)

Дмитрий Антропов

так что в жизни человека я считаю всегда должна стоять определенная цель!)

Дмитрий Антропов

Ольга вы с какого города если не секрет?)

Юлия

незнаю

Дмитрий Антропов

Что то как то печально когдс человек неюзнает

Дмитрий Антропов

Ладно поживешь и увидишьстимул своей жизни