Светлана

Как вы думаете прав ли У.Шекспир говоря,что мужчины смахивают на апрель,когда ухаживают,и на декабрь когда уже женаты.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Ирина Верлевская

у нас на Урале, Светлана, апрель не очень отличается от декабря))). Но я понимаю о чём речь. Вы думаете отношение женщин не сильно меняется после свадьбы?

Ольга Рожковская

Мужчина мужчине рознь, да и женщины из феи превращаются в разных... Привыкаем, и ведем себя не задумываясь о чувствах другого человека

Канат Курманов

Папа, а правда,что на Востоке ,жених узнает свою невесту только после свадьбы? Это во всех странах ,сынок.

Андрей Романов

Лучше Шекспира трудно сказать, хотя я, возможно по серости, такого у него не помню. Может быть в сонетах?

Надюшка Матвеева

Да херня это всё, все они на козлов похожи, не спорю есть исключения но очень редко)))

Инга Петрова

Для меня- апрель сопливый, а декабрь-предпраздничный. С Шекспиром не согластна 🙂

Екатерина Миленко (Тищенко)

думаю прав, но это смотря с какой стороны посмотреть и смотря какие мужчины

Петр Козьяков

здесь главное чтобы сженщиной время остановилось тогда и декабря не будет

Булат Жансагимов

да.потому что девушки похожи на весну, а в замужестве- на снежных королев

Владимир Ходателев

но он же ещё сказал-О женщины ! Вам имя вероломство!А мы белые и пушистые.

Александр Морозов

согласен!!!!!остывают чувства однозначно!!!!но слава богу есть исключения

Геннадий Быков

Шекспир, как правило, всегда прав...Хотя это нам , может, и не нравиться!

Ольга Быховец

больше на август еще не осень, но уже не лето, никакой стабильности .

Елена Ерохина

Мужчины всегда одинаковы- это мы смотрим на них по-разному.

Виктор Лях

Как коты в марте гуляют, а на зиму жиреют, выходит что прав.

Сергей Кудря

нет ,мужчины или есть или нет а женат или нет это не важно

Луиза Пушкарёва

Да, в апреле они ветренны, а в девабре, уж очень, суровы!

Екатерина Петрова

не всегда,некоторые умудряются для всех быть апрелем

Ольга Духно

Он мужчина. раз так сказал. значит это правда