Марина

"Ты лишь вошёл, я в миг узнала.. " , как никого не узнавала. Так неужели мы вдвоём вот так друг друга узнаём? https://lord5.lordfilm.lu/14901-film-gippopotam-2017.html🖼Гиппопотам (Hippopotamus ), Великобритания (2018, фильм) |

Ответы
Ев
Евгений

это не фильм - это ... надругательство какое-то

Ев
Евгений

я против

Марина

А как я то против... ). Так что радуюсь когда, кто-то смог выйти, даже через груз 200

Ев
Евгений

у меня масса проблем поводов спать плохо, но у меня обратная история -в пятницу я заснул в 19-00 и до утра и ни грамма алкоголя - выдохсья

Марина

Души бессмертны.

Ев
Евгений

я не знаю... проводил родных очень не давно очень матушку и тетушку (вторую маму) - хочется верить, что они счастливы - заслужили

Отец Мельдоний

лордфильм рулит

Марина

☺️🍊