Лада Нарышкина

Почему Дед Мороз приносит подарки только 31 декабря.а не все новогодние каникулы?

Ответы
Асем Мейрбекова

смотря что для тебя является подарком, иногда даже снег, который сыпется и покрывает землю может стать подарком, или доброе слово, которое тебе сказали, а лучше всего , когда ты умеешь дарить подарки другим.

Мурод Кузибаев

Дед мороз символ года. Он в январе младенцем явится и до 31 декабря стареет, становится Дедом Морозом и после вручения подарков уходит в историю.

Ольга Чемаг

Так он раз в год работае.а если будет каждые каникулы приносить подарки тогда один день в году будет рабочим

Марина Дозорова

А вот я подарок получила на каникулах! У меня Дед Мороз неправильный оказался?

Ольга Миронова

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ЕСТЬ И У ДЕДА МОРОЗА!!!)))

Татьяна Герасенко

кому как. моему сыну все каникулы приносил

Азамат Тойгоналиев

Новерно он был не дед морозом а просто дед

Леонора Ямщикова

так как остальные подарки деланшь сама

*****solnce *****

Деда Мороза вообще не существует.

Лада Нарышкина

как это не существует????а кто ж в Великом устюге живёт??????)))

Эдгар Хачатрян

потому что бухать тоже хочет

Beqa

потом не до нас, спиваеться

Магомед Боршигов

он зимой только ходит