Юрий Монгирдас

Я танцую, пьяный на столе! Нума нума е! Нума нума нума Е! Снова счастье улыбнулось мне- нума нума е! Нума нума нума е! Господа! ..ммм..В счёт будущих концертов.. Нельзя ли у вас занять рублей писят-шисят?

Ответы
Евгений Стариков

Каблучки мои по дереву стучали, Для крутого танца нет табу! Я нормально танцую, но люди кричали: "Дура, слазь, не танцуй на гробу!"

Ирина Сан

Можно занимай ( пятьдесят рублей) завтра отдашь сто. Извини ничего личного, просто бизнес

Юрий

😄 😄 😄 😄

Андрей Филимоненко

Скоро счастье улыбнется тебе нума нума е, и не нужно будет пятьдесят рублей нума нума е

Оксана Пархоменко

не прибедняйтесь. у вас денег больше от таких танцев чем у меня от ежедневной работы

Юрий

😄 😄 😄

Нелли Добренкова

Типа... Женема па си жюр?)) (или как там пишется это на французском русскими буквами)))

Юрий

😄 😄 😄 гебен зи битте айн штук брот)

наталья кузнецова

Чувствую, у вас большой потенциал!..)))) Так что, можете рассчитывать!..)))) 🙂 😉 😄

Юрий

Давай, Господь, решим согласно,определив друг другу роль:ты любишь грешников? прекрасно.А грешниц мне любить позволь.

наталья кузнецова

Позволяет?)))

Юрий

Позволяет))

наталья кузнецова

Замечательно..)))

Юрий

тоже так думаю)

Неолина Куницкая

Что-то вы мало просите.Сейчас на эти деньги вы только хлеб и купите

Неолина Куницкая

Вот видите как МЫ связаны " одной цепью "..

Юрий

здесь женшины ищут, но находят лишь старость. Здесь мерилом работы считают усталость. Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи. Здесь первые на последних похожи.

Неолина Куницкая

Да, и где оно ЭТО?

Юрий

в песне группы Наутилус - "круговая порука"

Неолина Куницкая

Я просто сразу не подумала.

Александр Клюев

И сколько же надо было принять ,что-бы докатиться до такого????

Юрий

😄 😄

Александр Клюев

А особенно на столе.

Olya Soyl

ойляля а денюшки мне самой нужны...и я танцую тоже на столе....

Юрий

😄 😄 😄

Olya Soyl

😄

Юрий

😄 🌹

Olya Soyl

нума нума еееее

Юрий

)))))прелесть)

Юрий Михайлович Колесник

....Гы-ы-ы...!!!!!! Мона-мона...!!!!! ...Вот банк возьму тогда и .......... 😄

Юрий

:DХаим, сегодня Рождество, пойдём выпьем!- Сёма, но это же не наш праздник.- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

Юрий Михайлович Колесник

...Угу.... ...И в Одессе на Мясоедовской с нашими -евреями танец " 7-40" сбацать...!!!!!!! Во..!!!!!!!!!!! 👍 🍷

Печалька

Это совсем мало,на наши 250-300тенге.Легко.Можете не отдавать.

Твой Нафаня

давай и я дам сотню

Юрий

не надо перечислять)))Желания достаточно)

Лю
Людмила

Что то новенькое, мужчина танцует на столе. А мешка хватит?

Юрий

не надо перечислять)))Желания достаточно)

Геннадий Карелин

Почему же нельзя?Конечно можно,после дождичка в четверг.

Наталья Федорова

Хотелось бы сначала посмотреть - все равно же не вернете

Юрий

😄 😄

Николай

А так сможешь станцевать? http://my.mail.ru/video//mail/elza4ka28/112/690.html

Александр Басараба

Мы вообще не местные, подайте кто сколько сможет??? 😄

Юрий

😄

Эстер Суперби

у вас займет больше денег что бы добраться до сюда))

Инна М

вот еще ! мне миллион не дадите! ..................................

Галина Халезина

лучше станцуй пьяный у станка заработаешь не хило

Екатерина Саркан

Ну даже не знаю,если станцуете для меня на столе)))

Юрий

😄 😄 😄