Павел Сороколетов

у кого есть бизнес идеи, проекты которых еще нет на рынке товаров и услуг?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Проекты в голове, я не умею рисовать. Идеи тоже есть, устно не смогу объяснить.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Знаешь завод Колизей г. Черногорск. Раньше когда я там работал мы дробили мрамор чуть ли не в пыль и делали кирпич. Такой завод один аналог в Европе.Можно создавать из мениралов строительные материалы. Из леса не обычные изделия. А из камня не обычную основу и песка вокруг дома. Также дома. И даже транспорт можно делать не обычный и ни кто не сможет узнать принцип.

Павел Сороколетов

полно предприятий которые применяют мраморную крошку в производстве..это не новая технология

Руслан Шиндер.( Абакан)

Гипперпресование, давление в пара камерах, и процент краски и новый цвет зеленый.И много можно перечислять.К чему я можно из мелочи зделать невероятное эксперименты.

Фима Задунайская

кто ж вам их...подарит?

Павел Сороколетов

тот кто нуждается в их реализации

Алексей Свистуленко

Колония на Марсе

Павел Сороколетов

хм..может билеты в управление будущей колонией)

Алексей Свистуленко

Да, главное сделать грамотный PR

Павел Сороколетов

Нет.это лохотрон уже а не бизнес