Андрей Смолин

Имя у Вас интересное... если английского происхождения, то "Т" - это отвердевший "ч", т.е . твоё имя "Черри", по-рсски "Вишня"... Ты на самом деле сладкая с кислинкой?

Ответы
Тери Владимирова

???????????))))))))))))))

Тери Владимирова

когда вы отдыхаете.??????????

Андрей Смолин

Случается и отдых... Мне 51 скоро будет... И пока я в достаточно хорошей форме, хочу нработать "бонусы" к пенсии... А там куплю домик у реки и буду пенсионерить отдуши... Или Ваш вопрос об отдыхе более конкретен?

Тери Владимирова

домик это хорошо..а до него ???????????

Андрей Смолин

А до него работать, работать, работать... Чтобы был этот самый домик... Да и организм в работе крепчает и совершенствуется... Если без перенапряга, конечно...

Тери Владимирова

иду спать сладки снов ))))))))))))устала