Е!
Елена !!!

А Вы ходите в библиотеку?

Ответы
Максимка Хороший

Хожу.Месяц назад брал книгу по психоанализу Зигмунда Фрейда.Много интересного для себя узнал то что хотел)Вообще читать это классно и лучше предпочтение отдавать настоящим книгам а не в электронном виде.

Llittlehope

И это великолепный ответ. Спасибо)

Юк Сондже

Конечно, 1)взять книжки которые просто охото прочитать,2) если нет той или мной литературы дома ( шольная программа) 3)найти информации для доклада, сочинений, Эссе, и т.п. Работы.

Llittlehope

О,о молодчинка)))

Юк Сондже

И недавноблагодоря одной философской информации я получил 5 орку по Эссе:) , и да я не хвастаюсь , а говорю что Библия -крууууто:D

МАРИЯ ГОНЦА

Да. В свою...домашнюю. Захожу в залу....примерно 35м....где все пространство занимают стеллажи с книгами. ,потолки 4 м. Залезаю по лесенке и-выбираю...что сегодня прочесть.

Llittlehope

Ооооо

МАРИЯ ГОНЦА

А в районной-нет данного ассортимента...увы.

Llittlehope

Хах, ну в моём городе та же фигня..Вот только обнаружила одну маленькую библиотеку ,где на полках полно фантастики

МАРИЯ ГОНЦА

Ненужное,я им охотно дарю. То,что не читабельно.

Llittlehope

ООО,моя домашняя библиотека к сожалению, столь мала, что каждая книга прочитана 2 а то и 3 раза

... ...

нет не хожу. но сегодня мне от туда звонили просили вернуть книгу которую я брал когда учился. и прикол в том что я ее нашел, завтра пойду отнесу)))))

Хевессанор

А есть ли смысл... книги с энергетикой давно сожжены, а те что целы в библиотеках не пылятся... а текст.. текст и в интернете скачать можно..

Олег Манжура

Раньше читал книги в электронном формате, потом начал их покупать, а вот недавно начал посещать библиотеку - очень нравится с:

Llittlehope

Молодчинка)Я давно оценила библиотеки)

Олег Манжура

Да, там так классно :3 И книг полно, и можно оставаться сколько захочешь и никто тебя не выгонит. И тем более, бесплатно всё. Вот только жалко, что библиотеки теряют свою популярность... всё этот интернет 😞

Llittlehope

ДА ладно вам)Я в трех библиотеках записана,постоянно беру фантастику)

Олег Манжура

Ну я из маленького городка *из деревни*, у нас всего две библиотеки, одна из них детская.

Llittlehope

Ну зато ,больше шансов прочесть всее книги

Анна Давиденко

Нет и не помню когда была там в последний раз. А как стыдно за то, что давно не читала книги именно книги. Их запах сводит ум.

Llittlehope

Ясно,сходите в ближайшее время,порадуйте библиотекарей))

Анна Давиденко

Пока не смогу. Как вернусь на работу буду ездить на электрички так зайду. Чем еще заняться. Смотреть как об тебя обтираются люди

Llittlehope

Ясно

Алла Лебедева

Нет. Любимые книги есть свои, новинки можно скачать на планшет и прочитать, а если очень понравилось - купить в магазине

Ба
Баффи

У меня библиотека в электронной книге,а полюбившиеся произведения я покупаю в книжном.Поэтому не хожу в библиотеки

Звёздный Искатель

Я бы туда полетел, когда узнал что там есть вся серия книг Р.А. Сальваторе "Демонические войны"

Anton Zhur

надо быть хозяином жизни как я! живу в своей двушке езжу на субару и денег почти сотка в месяц

Муслим Махмутов

я хожу за гаражи и курю травку.А с травкой я вообще могу быть на луне,в печке или в единороге

Влад Уланов

Предпочитаю покупать книжки и читать их дома) А как они ещё на полочке красиво стоят, мм...

Влад Уланов

Да уж...) А если через какой-нибудь интернет-магазин?

Llittlehope

Хах,дешевле но не то

Влад Уланов

Фигово, бывает...)

Llittlehope

Поэтому интернет и библиотеки

Влад Уланов

Тогда, да)

Анастасия Слюсарь

Конечно!!!! У меня дома есть собственная библиотека. И вообще читать - это же так интересно

Llittlehope

Деградирует,но больше всего печалит тот факт,что стали забывать о библиотеках.И стереотипы,боги,самое жуткое,то ,что большинство людей обобщают и говорят,вооот,нечитающие.

Анастасия Слюсарь

О, я часто сталкиваюсь с таким обобщением. И это действительно раздражает. А библиотеки для меня это словно какое-то таинство. Можно расслабится. И у нас в библиотеке работают очень умные люди, с ними приятно поговорить

Llittlehope

И всегда тебе рады.Даже можно посидеть с ними поболтать о всяком.Ладно на этом диалог закончу,спасибо еще раз за ответ)

Анастасия Слюсарь

И вам спасибо, за столь приятное, хоть и короткое общение

Llittlehope

Не за что)

Мария Калинина

Хожу. Во-первых, там дешёвый ксерокс. Во-вторых, там есть литературные новинки бумажные.

Llittlehope

Идеальный ответ.

Мария Калинина

Удачи, Nodzomi! 🍀

Llittlehope

И вам того же

Taylor Gonsales

естественно, люблю читать книги, вот надо на следующий день книги сдать, и новые взять

Llittlehope

Хмм, тогда приведите свои примеры?

Taylor Gonsales

Кровь Эпама. «Франкенштейн, или Современный Прометей.Двадцать тысяч лье под водой.

Llittlehope

Раз прочитали Двадцать тысяч лье под водой,попробуйте струагцких.

Taylor Gonsales

я люблю читать романы, 2 тыс лье под водой это роман, ты попробуй прочитать исторический роман Ант Ладинский

Llittlehope

Хмм,ладно.

Wo
Wolfie

нет, уже бессмысленно, все через интернет могу легко получить, и идти никуда не надо

Амед Колодков

Ходил ... но так у меня кое-какие неприятности ... теперь беру источники только дома

Llittlehope

О,О ну ладно

Амед Колодков

Так что читаю книги и беру их с других мест

Виктор Майборода

Я проще поступил-завел себе любовницу-библиографа Такой начитанный теперь хожу!

Захар Трепов

Нет. Давно там не был, да и резона нет, ведь любую книгу можно скачать и прочесть...