Светлана Владимировна.

Наступили морозы! На улицах стали появляться люди в шапках -масках... Интересно, почему для девушек нет белых шапок-масок? Видела только в черных!

Ответы
Rahim Mammadov

В белых шапках только разведчики ходят, чтобы на белом фоне их не заметили. А девочкам надо, чтобы их побольше людей заметили.

&&
"""rusjian """

Это бред!!Представь Девушка с красивой фигурой и в шапке-маске Сразу асоциации либо герпес либо ветрянка)

Артур Егоров

Девушки и так так белые,шапки белые не к чему а маска для чего прикрыть лицо!А оно не красивое что ли??

Елена Иванова

Действительно,почему нет?Обычно,в таких шапках кого-нибудь грабят.А ты тоже собралась кого-то.....

Света Кайргалиева

потому что белые маски почему-то пугают людей, как мумии будут потом ходить в таких масках )))))))

Светлана Владимировна.

Ну, хоть бы розовенькие или кремовые!

Ольга Шабанова

Наверно у них нет белых красок..а черной краски перебор вот поэтому и выпускают только черные.

Юрий Шмаков

На фоне снега в белых масках их мужики могут не заметить ну а как в черных мимо не пройдешь

Мария Ковалева

потому что большинство девушек пользуется косметикой- поэтому белая шапка не выгожна)))

Леночка Кондрашова

наверно, потому что девушки вряд ли станут ходить в шапках-масках...

Елена Строкина

А вы в спортивный магазин зайдите- там даже в цветочек есть:):):)

Александра Барышникова

Белые тоже есть, вчера в фикс прайзе видела))) Они там цветные)))

Лидия Короткова

Когда-то мы смотрели фильм про Фантомаса и началось...

Светлана Родионова

Не поняла... это Вы о балаклавах? Так они разноцветные

Светланка Политаева

Почему нету то..девченок в белых шапках много ходит

Елена Овчинникова

не видела пока . возьмите да свяжите, будете первой

Людмила Климанкова

У нас давно ходят в белых, морозы, снег. пурга,...... 🙂

Вера Харламова

Не знаю почему у Вас так ,У нас всяких и всего ))))))

Наталья Бакушина

А может стоит сделать самой и показать пример?

Рустам Таиров

значит тебе просто не попадались блондинки))

Ел
Елена+

хз..но если б мне понадобилось,то связала б)))