Серьёзный Тип

Вы ставите ёлку на крестовину или в ведро?

Ответы
Костя Кузнецов

Ставили в ведро по детству, потом в крестовину, в прошлом году, хотел купить покупную подставку в Леруа, но их разобрали, зато весной металлом собирал, нашел такую подставку, будем пробовать,

Костя Кузнецов

Успехов

Галина Смирнова

Когда детки были маленькие-ставили на крестовину.Сейчас у меня маленькая искусственная,она стоит в горшочке /так и купили ее. Нам с Тимошей её хватает.

Галина Смирнова

Да.Было круто,теперь стало символично.

Галина Смирнова

Ничего.

Александр Самол

ну если адекватно подумать.. ведь это дикость спилить дерево, притащить его в дом, чем то обвешать... и всего лишь ради календаря)..

Серьёзный Тип

Согласен .У меня искусственная

Александр Самол

ну молодца!)

Марина

Специальной подставкой пользовались, когда живую ставили. Она в виде ведра, а внутри зажимы для ствола. И водичку наливали.

Марина

Вы для себя варианты подбираете или так, опрос?)

An
Anna

У меня есть специальный треножник с креплениями для ствола и с сосудом для воды, куда и помещается ствол ели.

An
Anna

Да, и драпировать не нужно) Покупался этот треножник оочень давно, теперь что-то не вижу чего-то подобного в продаже.

Анютка

В специальную подставку еще из советских времен) но чаще у меня искуственная

Анютка

Запааааах... Ели и мандаринов...

Анютка

И гирлянды.. У меня уже на крыльце, в зале , в комнате дочери и в коридоре)) хочу еще по дому пустить и в кухню тоже

Анютка

Ну так)) праздник к нам приходит. А так как нас стало меньше, то надо хоть в мелочах да отвлечься)

Анютка

Скорее именно в них и надо)) к тем более у меня семилетний детеныш, которая искренне верит в деда мороза и фей) грех сказку не устроить))

Анютка

Очень надо))

Галина Кузьмина

На крестовину раньше ставили . Теперь у нас искусственная .

Серьёзный Тип

У меняя тоже искусственная

Майя Петрова

Искусственную маленькую ставим - живые жалко губить

Жа
Жанна

Раньше в ведро, сейчас искусственная на крестовину

Николай Костров

Подставка . для Ёлки .. Искусственная.

Николай Костров

Нормально, Дети были маленькими. купил, НОВЫЙ ГОД . не отмечаю. но ёлку наряжаю.

Николай Костров

Сынулька, очень любил Новогоднюю Елку, каждый год наряжаю . как буд - то с ним...

Михаил

А у меня ведро с фиксатором для ёлки.

Михаил

3 пластивых шпильки с резьбой.

Михаил

Пластиковых))))

Натали Малышка

....а это зависит от размеров елки....

Аскет Петров

Сегодня поставил, в крестовину....

Наталья

Искусственная уже с подставкой)

Наталья

Да)

Наталья

Вполне)

Наталья

Лет 12 уже

Наталья

Да

Наталья

Хорошая)

Наталья

🎄

Наталья

🤝

Ольга Баранова

в ведро дольше сохраняет аромат

Ольга Баранова

особенно если когда ставишь залить горячей водой

Ольга Баранова

можно песок. можно просто точильные бруски

Ольга Баранова

хватит пару,.главное чтобы был противовес и елка не опрокинулась можно камни и тд

Vi Za Vi

У меня искусственные,небольшие

Vi Za Vi

Сыну снохе и себе .Причем вторую такую же нашла на улице. Кто то выбросил. Она долго лежала в газончике ,осенью я ее помыла,убрала старые гирлянды и скоро наряжу

Vi Za Vi

Это радостныехлопоты

Дмитрий Степанов

Лично я ставлю ее на пол...

Ярославна Андреева

а в полу дырка?

Дмитрий Степанов

Не совсем! У меня подставка с тремя опорами. Это устойчивее, чем крестовина...

Ярославна Андреева

да посмоотрела в интернет-магазина 600 руб. и все удовольствие

Ярославна Андреева

но не знаю будем живую ставить или искуственную

Дмитрий Степанов

С искусственной мороки меньше.

Ярославна Андреева

да и запаха нет

Alexx M

На корзину сцепления CB400))

Илья

подставка у елочки своя

Илья

Украинская кстати. в 2012 году ее покупали заместо советской.

Илья

наверно. Ставят ее родители. Я буду гирлянду вешать, надеюсь 25 числа будет настроение вешать

Илья

ну чтобы огоньки не отвлекали

Вера Гудкова

У меня пихтовый букет.

Вера Гудкова

Нет, это запах и настроение добавляет.

Вера Гудкова

Благодарю.