Юлия Антропова

для чего животным хвост????=)

Ответы
Ухти-Тухти

Смотря кому. Парнокопытным, например, чтобы назойливых насекомых отгонять, птицам - для полета, белкам и кошкам - для равновесия при прыжках, и т.д.

Лера Захаржевская

Чтобы держать равновесие во время движения. Человек с этой целью двигает руками во время ходьбы.

Екатерина

Кошкам, если не ошибаюсь, для ориентации в пространстве и для равновесия, хотя не уверена.

Осень Зима

От мух и еще хвост как руль при быстром беге помогает сохранять равновесие, думаю так

Лилия Крупицкая

цепляться за деревья; сохранять равновесие; ... ДА МАЛО ЛИ ДЛЯ ЧЕГО ПОНАДОБИТСЯ ))

Полина Горшкова

вилять выражая эмоции,или как у гепардов рулить пока бежишь за добычей

Татьяна Андриеш

мух гонять и по деревьям лазить,, а еще можно им придушить кого-нибудь)))

Rima Kravcenko

для регулировки движений и поддержки баланса позвоночника

Сергей Хвостенков

для равновесия и ориентации в пространстве

Людмила Соколова

Но не для того, чтобы юлить перед всеми.

Лисичкина Ольга

что бы задницей чувствовать опасность

Зона_Іn_Тересу

для красоты)..Э! Нутрия, хвост убрала!

Камилла Ешанова

чтобы вилять, когда радуются

Мария Осыка

чтобы рулить на поворотах...

Ruslan

ну он не нужен вовсе)))

Ni
Nika

ой у меня тут борохла много

Ni
Nika

я брата нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ni
Nika

ну ты же назвал меня систер

Ruslan

Давай как тебе удобно так и будет)))

Юлия Антропова

оо развели то демогогию блин)))

Наталия Соловьева

Мух, слепней отгонять

Лариса Осадчая

для балансировки!

Оля

Для настроения)))

Наталия

Следы заметать)))

ас
анастасия сабирзянова

смотря, каким