Luba Ovcharenko

Учителя повадились проверять знания, которые они не давали.?

Ответы
Анатолий Свешников

читайте побольше сами и дополняйте то. что не сказал учитель

Николай Запевалов

Особенно это практикуется в высших учебных заведениях.

Яду Хари

ну да : учись у конкурентов,чтобы они учились у тебя

Александр Батаев

Это тоже полезно, особенно для родителей учеников.

Майя Доева

неправда,учитель ,потому что учит!!!

Rima Kravcenko

это они ждут правильных ответов

Luba Ovcharenko

Или правильно осадить чтобы не выскакивал и знал свое место.

Сергей

У Вас кто выпускники? Внуки?... 😄

Юрий Юрченко

Знания не дают их приобретают.

Наталия

А может это ученики не взяли?

Роман Гендельман

от них ничего не зависит

Игорь Калачёв

но что то же давали....

Luba Ovcharenko

Это раньше давали а сейчас совсем другое дело.

Ольга Капралова

а Вы учитель?

Luba Ovcharenko

Нет я не учитель,но на этом сайте много учителей.Пытаются вести работу над ошибками.

Санбай Манибай

Где? Когда?

Luba Ovcharenko

Да везде и в школе и выше.Если захотят запросто завалят дополнительными вопросами.

Санбай Манибай

Откуда Вы читали ? Где Вы живете Были такие случаи? Вместо выгонянних учителей нашли умных учителей?

Luba Ovcharenko

Вы считаете все учителя такие глупые,а сама сталкивалась и в школе и в институте.Я жила в Казахстане в Алма-Ате.В 1999 году приехала в Россию в г.Балашов,Саратовской области.

Санбай Манибай

Уважаемая Люба! Такая реформа (очистка) В казахстане еще не Внедрена! А как в Росии?

Luba Ovcharenko

Мы приехали в Россию .С нами была внучка .Она ходила в третий класс.Как же ее пытались унизить .Занижали оценки.У меня муж закончил и школу,и техникум,и институт с красным дипломом.Так приходилось и доказывать учителям их некомпитентность.Закончила школу с медалью,успешно сдала ЕГЭ и закончила еще два университета в Томске и в Питере.Сейчас работает в Авроре.

Ровшан Агаев

паразиты 😄

Luba Ovcharenko

Точно.Поэтому и успеваемость такая.

Ровшан Агаев

еще жалуются на низкую зарплату, да за такую "работу" вообще грех деньги платить 😄

Nikola Mahkov

пресекать!

Luba Ovcharenko

Кого пресекать -учителей.Я думаю если преследует цель унизить-унизят.

Nikola Mahkov

это да--но можно бороться......