Му
Мущщина

кому-то предлагают похудеть, увеличить грудь и все такое. вот интересно, почему МНЕ предлагают купить женское бельё?))))?

Ответы
Елена Степина

При каких обстоятельствах, интересно...имя вы мужское носите, а белье - дело вкуса. Купите себе женское, порадуйте просящих/предлагающих

Елена Степина

Жесткий Вы. Сложно Вам, как будто..

Елена Степина

Ну и правильно - скромность украшает. А насчет женского белья - оно тоже украшает. Подумайте. Может, и для того, что выросло, фасон найдется - выбор безграничен, может, и на Ваш вкус подберете)))

Му
Мущщина

Оно может украсить исключительно женщину)

Катюша Маслова

Я вешу 57 кг при росте 164 см, мне предлагают похудеть за неделю на 30 кг. Каково? Стоит ли удивляться предложению Вам?

Катюша Маслова

Это помогает от глупых предложений?

Му
Мущщина

Вот похудеете, и будет, куда ветер, туда я))))

Катюша Маслова

Нет, я не по ветру. Я туда, куда хочу, и с тем весом, который хочу...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Значит тебе не надо худеть, увеличивать грудь и все такое. А кто тебе предлагает купить женское белье?

Оля Сидорова

Может бороду отрастить чтоб за своих не принимали...упс... хотя после евровидения боюсь не поможет....

Му
Мущщина

Я и так свой) Терпеть не могу щетину

Людмила Курманова

вам предлагают варианты подарков, маме, жене, девушке, коллегам по работе. Вариант выбирайте сами

С:
Светланка :=)))

ну если не хочешь покупать нижнее белье, всегда можно увеличить грудь или похудеть)

Му
Мущщина

вот и думай теперь.... выбирай..... спасибочки, блин))))

Ни
Ниграммадамы

вы внушаете доверие)))) ГЛЯДЯ НА ВАС НЕЛЬЗЯ И ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО У ВАС НЕТ ДЕВУШКИ))))

Му
Мущщина

Спасибо конечно, но такие вещи пусть она сама выбирает)

Ни
Ниграммадамы

почему? вы можете в этом тоже участвовать

Людмила Кулакова

а Вы этот.... и все есть? я бы часть груди могла передать(натуральной!!!!!)

Му
Мущщина

Не)) Мн ене надо, спасибо) И я не этот)))

Валентина Васильева

А мне предлагают кошачьи мечты подушечки разнообразие вкусов от Dreamies

Алена Астраханцева

Наверно для любимой женщины,может вы не равнодушны к женскому белью?

Му
Мущщина

Если только оно н аженщине)

Наташа Кочерова

наверно прям чувствуют ,что Вы должны кому-то сделать такой подарок)

Му
Мущщина

А как к искать эту '' кому-то ''? Как Золушку ? По размеру лифчика?

Наташа Кочерова

нет ..ну Вы сначала найдите ,а потом подарите

Оксана Габрова

Видимо догадываются, что Вам есть на кого это белье надеть))

Му
Мущщина

осталось только этого кого найти, да еще что бы и размер подходил. и искать как Золушку. только по лифчику)

Сестра Любы И Нади

А вы хотели бы увеличить грудь, а после купить белье?)))

Сестра Любы И Нади

А че тогда беспокоитесь? Проходите мимо. В жизни много автобусов , но мы ждем свой номер, иначе не попадем к цели...

Inna Rhode

осторожней ) вас сейчас могут круто зазвездатить )))

Inna Rhode

а вы не знали? ) я тут недавно девушку по-английски кириллицей написала кому-то в комменте - зазвездатили! )

Му
Мущщина

Ну не плакать же) Вы вот тоже улыбаетесь)

Лена Таланова

Ну что же Вы сами тупите- в подарок на праздники!!! 😄

Светлана ```

А вдруг оно на ваС - будет крАсивО смотретЬся ..)).. А

Светлана ```

НеТ ?.. А откуда знаетЕ

Му
Мущщина

Я так думаю. И даже не предлагайте померить)

Светлана ```

Ну что вЫ что вЫ )).. Просто сталО интересно откуда знаете ..))

Светлана ```

АгА )).. КонеЧно .. ПодсказЫвает чтО тО )).. Ок

Анжелика Заитова

Значит чувствуют ваши познания в этой области))))

Зоя Шефер

ПОКУПАЙТЕ И ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ И ДЕВУШКАМ))

Тамара Коваль

потому что они сами и должны это сделать

Невезучая Элизабет

Они лучше знают кому и что предлагать.)