Muñeca Brava

🖼«ПУТИН = СМЕРТЬ. 17.03.2024 НЕ ВЫБИРАЙ ФАШИЗМ! НЕТ ПУТЛЕРУ»
«ПУТИН — ТЕРРОРИСТ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, ОПАСНЕЕ БЕН ЛАДЕНА! РОССИЯНЕ, ПРОТЕСТУЙТЕ ПРОТИВ ДИКТАТОРА ПУТИНА, ПОКА ОН НЕ УНИЧТОЖИЛ РОССИЮ, УКРАИНУ И ВЕСЬ МИР!»
Из-за фото с этими и другими плакатами на антивоенных активистов Игоря и Светлану Оржевских составили протоколы о демонстрации нацистской символики и дискредитации армии РФ.
Все четыре протокола рассмотрит Тверской районный суд Москвы 3 мая.
Фото: orzhevskii.com

Ответы
Георгий Крымский

Нацисты Зеле продали всю Украину и теперь продают активы , и нам советуют , что нам делать .. Мы же не дураки , как вы бандеровцы , вам покажи долляр или хуй , и вы тащитесь за этим дерьмом .

Галина Галчонок

в "справедливом " решение суда , даже не сомневаюсь , лет 7-12 зоны

Евгений Лурье

наверное знали на что шли

Мое Имя [ I'm The Man ]

приговор понятен

Морошка

🖼

Николай Кушнир

🤝