🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как избавиться от соседей законными методами?

Ответы
Николай В. Авантюрист

договорись тихо с соседями над ними -возми перфоратор перфоратор слышно на 3 этажа там хрен поймешь откуда звк и пробей перфоратором в душе угол и пусть Вода течет -если придут пусть скажут у нас все хорошо- епт делов то

Валентина Рязанова

Я своей знакомой посоветовала разменяться с соседом или купить у него комнату. Всё получилось.Сначала она сказала, вот этому алкашу я буду покупать комнату , но потом поняла , покупая комнату она остаётся в двушке.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И что? У меня особняк и я не намерена покупать халабуду этих неадекватов.

Валентина Рязанова

Я думала речь идёт о соседях в коммуналке.Извините 🤷‍♀️ ТОгда чего проще , мой сосед спалил мне дом и купил участок мой. Узнала я об этом слишком поздно, появились свидетели.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это незаконно.

Валентина Рязанова

Это криминал, но ему сошло с рук. Я уже там не бываю, переехала в Подмосковье.

Валерий Дягилев

Я по незнанию в слух читал стихи И только зря соседу поранил душу, Он из стихов не понял ни строки И только зря натер об стену уши.. Куда девался кляузник сосед...................😜😁

..
...

В Ютьюбе посмотрите.Видел там как то занимательные поделки,которые помогли человеку избавиться от шумных ублюдков.

Андрей Нюнько

Напомню Омар Хайяма - Друзей и врагов мы делаем сами, лишь соседи нам посланы богом. Там вам решать.

Кочка Зрения Жозе

🖼 🖼

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пикабу рулит!

Vladimir Afanasiev

Участковый мне посоветовал завести ротвейлера-суку в возрасте и не кормить полгода.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не смогу не кормить.

Vladimir Afanasiev

Он предупредил - либо он тебя, либо соседей !!! ( Как на Курской дуге ((((

Vladimir Afanasiev

А ещё твердят - 21-й век !!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в дневное время шуметь нещадно, просить непрерывно соль, сахар, веник, тапочки....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Так вам же законно надо наказать соседей. только через него. он обязан по должности. не у себя дома, вас охраняет...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да бесполезно это. Таких только я всевышний накажет, возможно уже наказывает. Кажется, у соседа возрастная деменция, творит что попало.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зафиксировать в протокол участкового с участковым врачом. тогда определят в учреждение как недееспособного... можно, при желании привлечь... только при вашем активном желании без послаблений, жалости, слёз, соплей...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Очень это хлопотно, признать человека недееспособным. Не один суд пройти будет нужно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам это надо, или сомневаетесь...

~L
~Eva Lansca~

Предложите им за их недвижимость в три раза больше , чем стоимость по кадастру !

In
Ingritis

Через магию! Если авто у них есть, то на раз два в аварию всю семейку отправить!

Ан
Анастасия

Камеры поставить. А когда что-то интересное запишется, пугать полицией 🙂

Сергей Сергей Журавов

последить нет ли у их криминальных наклонностей и стукануть куда надо..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только съехать от них . . . другие методы уголовно наказуемы!

Татьяна

купить себе дом в лесу или в поле,там соседей точно не будет

Ва
Василий

Есди мешают соседи поменяй квартиру или место жительства.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, разбежалась.

Ва
Василий

Не я это придумал.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

ИЗБАВИТЬСЯ и ЗАКОННЫМИ слова не совместимые)))

Уральская Рябинушка

Остаётся только переехать с собственный дом

Уральская Рябинушка

Придётся продолжать терпеть или не обращать внимания

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Поживём увидим.🙂

Кто-То

Проще некуда. Переехать в доугое место.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да щас, агам, я почти три года дом искала, 8 лет уже в нём живу и куда то съехать. Шиш! Я люблю свой дом.

Кто-То

Других законных способов избавиться от соседей, нет.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Есть. Надо только подумать.

Кто-То

Они будут незаконными или слишком затратными. Как вариант заплатить им денег.

Андрей Науменко

Переехать в частный дом без соседей.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я живу в особняке, но с одной стороны есть соседи.

Кот. Просто Кот.

Лучше спроси "как спрятать труп?"))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а где свидетели? где улики?)

Кот. Просто Кот.

правильно мыслишь!)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так это Ваш вопрос. Выше листаните.

Кот. Просто Кот.

мой.. я рад, что вникла..))