Александр Фарленков

в Англии дня независимости нет, почему?

Ответы · страница 3
Светлана Петрова

"Нужно делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы тут занимаемся" В.Черномырдин

Лю
Людмила

ей это ни к чему,она никогда не была колонизирована,и не входила,ни в какой состав...

Юлия Андросова

потому что Англия никогда ни от кого не зависила, наоборот все были зависимы от нее

Вакиль

у них и Конституции нет, живут по понятиям... такие вот они, эти туманные альбионцы...

Григорий Урицкий

Наверное по тому,что они не были ни чьей колонией и ни когда ни от кого не зависели.

Сергей Приходько

Западные государства считают себя независимыми,т.е им можно то что другим нельзя.

Юрий Рыжов

потому что там и нет независимости ))))))))))) там всю жизнь были короли и королевы )))))

Владислав Лопатин

Чопорные англичане никогда не признают, что их благополучие зависело от колоний.

Swim Swim

потому что в монархическая система правления хотя и Праламент есть, но все же!

Сергей Вандышев

они только колонизировали, и не были колонией, освобождаться не от чего было...

Галина Коновалова

Они ни от кого не зависели. Свои колонии потихоньку отпустили, кроме Ирландии

Светлана Антипова

потому что у них столько колоний, что им впору праздновать День колонизатора

Yasha Azizov

наверное не помнят когда англия стала независимой. )) а если честно не знаю.

Ольга Басурова

Зато в других государствах есть,наверное,день независимости...от Англии....

Sajko Uzkushi

откуда вы знаете ? вот у американцев есть день отца , только недавно узнала

Наталья Карпова-Сигаева

Англия долгое время была колонией, может это каим либо образом сказалось

Валера Шарпатов

вся страна Великобритания никогда не была в зависимости от других стран

Оксана

А это точная информация, что нет? Что-то мне подсказывает, что не факт!!! 😉

Алексей Корягин

от кого им быть независимыми? Это все празднуют, что отвязались от них )))

Нина Якутина

Потому что им праздновать нечего, никогда не были колониальной страной.