Амина Ибакова

В соцсетях познакомились с мужчиной. Два года мы просто общались по телефону, дружили . В течение двух лет я даже на свидание не соглашалась. Спустя два года, все таки решили увидеться. И после нескольких встреч, начал признаваться в любви. И больше года были в отношениях. Характер у него очень тяжёлый. Из-за того что виделись в месяц один раз , звонил в месяц два раза максимум. Я написала ему что уже все, не хочу таких отношений.. Раз не хочешь нормальных отношений , то отпусти меня. Он прочел это сообщение и не ответил даже . Спустя месяц на 8 марта отправил картинку, я тоже сухой спасибо написала. Сегодня в день рождения тоже отправил картинки. Я хочу написать зачем ты меня вообще поздравляешь раз решил уйти? Даже по мужски нормально не смог расстаться, зачем сейчас вообще напоминаешь о себе? Стоит ли так написать или это глупо? И как вы думаете зачем он это делает?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Поди не понапрасну в любви он признавался, вот только, что-то видно не клеилось у вас. К примеру, он без хаты и ты не больно то с жильем. В итоге вы друг другу все мозги прое#ли, так не решив вопрос.

Павел

Поздравляет из вежливости, а может что то изменилось в отношении. Но честно говоря, судя по вашим же словам, то не сильно то и нужен, просто не отвечайте и всё, так даже иногда цари поступали

Татьяна *

Хм... раз в месяц виделись-100% постоянная баба не дала, и не было свободных. То есть держал как запасной аэродром. И сейчас пытается это делать. Заблокировать везде. Лучше сменить номер

Лили

Эмоциональные качели раскачивает..не пишите ничего...ему просто интересно забыла ли ? Или нет,? Страдаешь ли? Своими ответами, Вы удовлетворите только его Эго..а сама страдать будите

Миронов Николай

Не глупо, но удивляет другое, разве невозможно было узнать человека за месяц, а вам потребовался год? Где умение разбираться в людях?

Елена Данилова

Что он делает, это его дела. А вопрос тут К ТЕБЕ!!!! Зачем Ты это делаешь?

~ Евгения ~

Лучше бы денег на карту отправил, чем картинку

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы для него просто запасной аэродром.🥺

Владимир Беккер

Что тебе надо от него?Забудь его.

Михаил Румянцев

А расстаться по мужски - это как?

Ирина Славянка

Ты прямо дитя глупое😄

Рома Литовченко

забудь этого кретина

Владимир Слепнев

с головой не дружит

Александр Жданов

скучно ему.