Сергей К.

Каждому возрасту свои запросы ? 🖼

Ответы
Игорь Морозов

Все мы по жизни , что то ищем . Еврей деньги , Француз женщину , Русский правду .

Оксана Мельниченко

о, девочка уже и парня возвращает..... ничего не скажешь, хороша девочка 🤣

Сергей К.

Я как то стоял на остановке. Рядом стояла школьница на вид 6-7 класс и держа ребром смартфон у рта общалась с подругой. Разговор у них был видимо про парней,так как она сказала,что она какого то Васю уже забыла и он теперь бывший, а она гулять ходит с другим. Я подумал, в таком возрасте у девочки уже есть "бывший или бывшие", эх молодежь ...

Оксана Мельниченко

я тоже подобное слышала, и тоже речь была о парнях, вот только обсуждали их "размеры"

Сергей К.

У меня напротив дома через дорогу остановка. За ней Перинатальный центр, центр по ЭКО, КВД,женская консультация, короче женский "рай" все для дам. И на остановке регулЯрно много женщин всяких возрастов, а за остановкой они курят и разговаривают, причем даже есть курящие беременные. Пока ездил на работу ( сейчас я на пенсии) каждое утро,пока ждешь нужную маршрутку, можно всякого наслушаться.

Ча
Чака

Прабабушка: как вернуть статус ветерана Куликовской битвы

Наталья

Да, с возрастом меняются приоритеты.

Наталья

🤝🙂

Ma
Margarita

Да,вернуть Сталина не мешало бы!

Сергей К.

🤝👍 только бы патронов на расстрелы хватило !

Александр Евченко

главное чтобы аппетит не пропал

Суфия Каримова

И свои времена....

Царица

ЗАПРЕТЫ , может?

Ангелина Романова

У меня другой

Λακσμι

Лучше Ленина

Сергей К.

То что подпольные дельцы были во все времена это понятно. Но никто им не давал власти.

Λακσμι

А как же продажные ОБХСС и прочее?

Сергей К.

этого везде хватало хватает и будет хватать

Λακσμι

В общем, все верха ели красную икорку.

Λακσμι

Ладно бы - заслуженно. А то ж - так себе.

Марго Беккер

😁👍🤷‍♂️

Ирина Ирина

Согласна

Анна Осокина

Наверное

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Николай Смирнов

Точно.

Надежда Борисова

Точно

*Елена Сергеевна*

👍😂

Андрей К

😂👍

Ирина

😂

Михаил Черевичный

😁