Марина

Дурка называется дуркой, потому, что люди пугаются того, чего не понимают, чтобы быть умным нужно мужество. А чего вы не понимаете? или пугаетесь. Сейчас мы всех вылечим). Четырёхмерная мышь.

Ответы
Сергей Суслов

Высоты. Фобия. Два прыжка с парашютом. Прыжок - литр водки. Бесит неграмотность людей -"" прыгнуть с парашЮтА" Вопрос ! - Нахуй он тебе нужен?

Марина

Ну как совсем без парашута то?

Сергей Суслов

Самотёк

Вера Гудкова

Боюсь только за детей и внучек.

Марина

У них есть свой ангел, их собственный и всегда рядом.

Вера Гудкова

Тогда ничего не боюсь.

Марина

☺️🌹