Роман

сколько книг ты прочитал/а за исключением тех что задавали в школе

Ответы · страница 3
Стас Карпов

Я не читал школьных книг))) Всё что я прочитал мне не задавали! а это около 50-60 книг

Наталья Смирдина

Тот , кто читает книг не считает... и я их не считаю, хотя день без книги пропал зря

В7
Владимир 729

Не считал. Думаю около семисот - восьмисот...хотя эти цифры очень приблизительны.

Евгений Болонев

Это сложно подсчитать, но до появления компьютеров - намного больше, чем после...

Ел
Елена

ха-ха) все сидят с блокнотом и считают.. или топориком зарубки на мебели ставят.

Дарья Нефёдова

ууу...много я почти каждый вечер по одной книги прочитываю зимой и осенью...

Елена Барановская

Я не считала. Но реальную пользу я получила только после прочтения библии.

Анечка Ярошевец

я прочитала достаточно много романов, хотя не очень люблю этим заниматься

Адель Рыбальченко

если сложить их в стопочки друг на дружку то комнтау мою забьют полностью

Zhanara Akhmetbaeva

не считала, но в основном известных в мире авторов Дюма, оноре де бальзак

Elena Kopitina

Я читала их, а не считала. Довольно много, и продолжаю читать до сих пор

Akzharkin Zainullina

не помню ну где-то 20 наверно,ну около 20-ти, ак тебе так интересно что ли,

Анна Гусарова

Я не считала их колличество. И до сих пор не потеряла интерес к чтению

Cветлана Григорьева

Да кто ж их считал...))) 1- 2 книги в неделю в среднем... за последние 30 лет

Ольга Заусалина

Не помню ! И даже сколько задавали в школе - не помню ! Давно это было !

Юлия Распопова

вопрос конечно интересный,но как в анкете: - затрудняюсь ответить. 😄

Елена Артюх

лет десять назад увлеклась женскими романами-вот штук 150 прочитала

Ольга Мотриченко

Я не считала. Раньше читала очень много. А теперь к сожалению редко.

Светлана Короткова

очень люблю почитать перед сном. сколько себя помню, а мне уже 48 лет

Н.
Наталия .

очень мало,но зато много литературы по разным интересам жизненным.