Anton Zhilnikov

а почему девушкам больше нравятся наглецы и грубияны?

Ответы · страница 3
Ю*
Юлия ***

они смелее, а паиньки скучные

Ю*
Юлия ***

да ладно, можно подумать вы святые....

Алексей Буран

так так так)))то есть ты партийная?

Ю*
Юлия ***

нет без партийная, вы почти каждый второй далек от идеала.Хотя в принципе сейчас девушки многие очень далеки от идеала.Но они то понятно почему, потому что сейчас каждый почти мужик не хочет работать, пытается сесть девушке на шею,а женьщине мало того что надо ребенка тащить, так еще и здорового мужика, куда тут до идеала????Сейчас парни обижаются и отключают сотки, девушки даже нельзя покапризничать...вам это ничего не говорит????Вот все говорят все девушки суки ищут кошелек, а потому что лучше чтоб ее содержали, а не она содержала.Все парни обмельчали просто напросто(конечно не в обиду вам сказано)Есть еще настоящие мужчины, но их днем с огнем не сыщешь и каждый норовит выехать за счет другого.В мире нет любви, один голый расчет....

Алексей Буран

охереть....письмо прям целое=) а на счет любви я согласен, нет ее))

Алексей Буран

а, ну тогда мне просто показалось=)

__
_Viktoriya _

мне таковые не мпонируют

__
_Viktoriya _

просто "и"не напечатала.хам ты.

Алексей Буран

а почему сразу хам?)))))))

__
_Viktoriya _

потому что хамский вопрос.ну это сугубо мое мнение

Aikonya Кадырова

потому что они добиваются чего хотят

Анна

не всем девушкам) мне нет

Алексей Буран

извините, но вы уже и не девушка...вы женщина))

Анна

вкусы не изменились, и в юности не нравились хамы и грубияны. Тем , кому нравятся, путают грубость с мужественностью...потом локти кусают