Гудвин

Социумная,внутрисемейная модель отношений между мужчиной и женщиной,мало чем отличается.Выбирать нужно не партнера(-шу),а модель отношений с ним(-ей)?

Ответы
Ва
Валентина

Мы живем в такое время, когда «правильно» — только одно. Единый стандарт и для мужчин, и для женщнин- равноправие. Равноправие, которое делает калеками обоих. Некий компромисс, который никому не выгоден. Мужчины теряют свое положение и вынуждены сражаться с женщинами. Женщины закрывают свои сердца и не умеют любить, зато могут быстро достигать карьерных высот.

Гудвин

Институт брака,союза между мужчиной и женщиной,опущен до уровня ПТУ...Нет..До уровня интерната для слабоумных,скорее...(

Ва
Валентина

Если цели женщин– мужские (захватить, завоевать, построить, сделать много денег, основать бизнес и так далее), то внутренних женских сил больше не становится. . Обществу, может быть, сейчас так и выгоднее, и оно нам качественно все это «продает». Но покупать или нет – решаем мы сами. Мы теряем очень много сил, когда пытаемся жить не своей жизнью.

Гудвин

В данном случае,теряется все,так как мы НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕМ в данном случае.

Ва
Валентина

Согласна!

Натка М_Мак

Выбирать нужно по недостаткам. Прям чётко и честно их найти в партнере и определиться, сможешь ли ты дальше с этими недостатками жить. Главное условие - снять розовые очки и временно забыть про достоинства

Гудвин

Вариант...

Владислав

всё завянет,интерес удовлетворится и досвидос,различные схемы и слова это ложная надежда,а коли человеку плохо он хватается за любую идею,но она просто пролонгирует агонию

Гудвин

Вариант...

Владислав

надежда от надо ждать,исполнения новых кастингов?

Лека Лютер

Не каждому человеку доступна определённая модель отношений. Поэтому, выбирая модель отношений, в первую очередь внимание надо уделить выбору партнёра - а готов ли он.

Ольга........

О...надо ещё согласовать с партнёром...всё расписать..разложить по полочкам...обговорить штрафные санкции.....Скучно жить по -модели...кем -то придуманной...😏

Гудвин

)

Светлана Филюкова

я не выбирала, понравился и жила 25 лет, горя не знала, маму похоронил и инфаркты..........всё...

Гудвин

Четверть века - в счастье..Есть за что благодарить.

Гудвин

🙂

Светлана Филюкова

пока...

/// Марина ///

Есть такие, которые не могут ни с кем быть в отношениях..) одинокие волки)

Гудвин

Или никому не нужные пустолайки,именующие себя этими самыми волками...

/// Марина ///

Да может кому то и нужные, но очень любят свою свободу.. 🤷🏻‍♀️

Гудвин

Перестаньте...Свобода - это в первую очередь,ответственность!

/// Марина ///

Ответсвенность--это не свобода) это рамки, в которые мы сами себя ставим.. Кому то они в радость, а кому совсем нет..

Гудвин

.....

Ги
Гита

Завтра партнёр (ша)сдуреет и что с этой изменённой моделью делать то?

Nikolai Garskov

Принимайте гостей в городе Изумрудном И вешайте и на уши лапшей!)))

Гудвин

Всяк по себе судит.Удачи вам,в освоении нейрофизиологического пространства,вашей черепной коробки.)

Nikolai Garskov

И ВАм. Избавится от беспроводной такой привычной в мозгу пробки!)))

Анна Марта

Выбрать надо ,адекватного партнера и работать над отношениями.

Гудвин

🖼

Анна Марта

Конечно

Александр

Всё так. Фрактальность, что вверху - то и внизу. На всех уровнях.

Ширин Мастибекова

Мне кажется самое главное любовь и уважение к друг другу

Гудвин

Любовь,видоизменяется в уважение...

Ширин Мастибекова

Чаще в нежность, в ощущение родного человека, в желание защитить свой очаг

Гудвин

Вы доверите эти чувства тому,кого не уважаете?

Ширин Мастибекова

нет конечно. Но уважение оно и порождается этими чувствами

Гудвин

Уважение порождается делами и отношением к своему человеку! Вы путаете баню с вахтой.

Ширин Мастибекова

продолжу мысль: подкрепленные конкретными поступками и взамоотношениями

Гудвин

Видно вы настолько привыкли оставлять за собой последнее слово,что вас нисколько не волнует тот факт,что смысловая нагрузка этих определений,мало чем отличается от предложенных мной.🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве сейчас есть альтернативные модели отношений!?

Беатрис

ну попробуйте выбрать ту, кто меньше всего бесит

Ирина Отставнова Кочнева

Мы живем с мужем более 50 лет без Вашего выбора

Гудвин

Вы и не нажили ничего...Что без моего выбора,что с ним...

Ирина Отставнова Кочнева

А что надо нажить?

Sonik In The Фингерс

Только дурак или дура всунеться сейчас к ним

Ольга Степановна

Искусственный интеллект цитируете?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, в любом случае выбор за нами))

Гудвин

Ну да...

Надежда Олеговна Ачева

Почему не партнера в отношениях?

Евгений М.))

возможно это так, а для чего?

Гудвин

Для чего выбирать? Или для чего эта схема существует?

Евгений М.))

Чтобы выбрать, вот представьте того человека с кем вы хотели жить, охарактеризуйте его, а затем подставьте перед словом получившимся жизнь= .....; такая и будет жизнь )))

Гудвин

)