Евгений К.

Бывало,в детстве, подаришь маме на 8 марта каляку-маляку,которую сам нарисовал,и она рада этому.А вот с женой этот номер почему то не проходит?

Ответы
Ирина Барбарчик

ВЫ НЕ СРАВНИВАЙТЕ МАМУ С КЕМ ТО......... МАМА ОДНА А ЖЁН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО!!!......ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАДО БРАТЬ НА СЕБЯ!!! И ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!😇ТАМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЕРЁТ НА СЕБЯ МАМА А С ЖЕНОЙ ВЫ!!!😆 😉

Светлана Спицина

С женой не повезло,мне на день рождения подарил увеситстый осколок , около килограмма древнего трилобита - так мило)))

Adelya Alkenova

Да...каляку -маляку она точно не примет...только дорогой подарок...или который от души...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему же... Подарок сделанный руками всегда дороже!

Люпэль Анива

Мама любит! Не зря сказано, что женщин много, мать одна!

Св
Светлана

Ха-ха-ха, а Вы 100$ нарисуйте,но так,что б не отличить 🙂

Св
Светлана

Но это позже,а 8го марта праздник состоится 🙂

Епифания

Возвращайтесь к маме, подрастите ещё

Ирина

детство кончилось,дружок

Евгений К.

А как хотелось туда вернуться. Но не впасть

Ирина

билетов нет.поезд ушел

Вадим Г.

а купюру не пробовали?

Джек Лондон

Не повезло тебе 😢

Евгений К.

Приходится. Пишу тут пока жена на кухне. А то останусь вечно молодым

Джек Лондон

Рисковый парень ,жену нельзя на кухне одну оставлять ,не то съешь чего нибудь и ......

Джек Лондон

Так она только пробу снимает а ты все съедаешь 😂

Евгений К.

Нет.На диете сижу.Пока сижу. Центнер с лишним веса.Куда уж больше

Джек Лондон

перебор конечно ,давай мучай и не жалей себя , потом лучше будет

Светланка

Жена не мама

Евгений К.

Не надо.Там всё равно,под каким камнем лежишь

Светланка

Их под камня уже не встать будет, крестик деревянный выбирайте

Светланка

Да и правда что, не похожи вы на слабого мужчину

Евгений К.

Спасибо матери с отцом. Да и бог силой не обидел

Светланка

Тогда удачи вам в ваших творческих начинаниях)