Befora

Перешагните, люди, через грусть. Вы улыбнулись, значит, всё в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть УЛЫБКА, станет утренней зарядкой!

Ответы
Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Алла

👍

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Алла

🌹

Наталья Фомина

Ведь грусти миг, обычно, мимолетный...Не может быть он в жизни навсегда...Пусть грусть растает птицей перелетной...А смех поселится на долгие года...

Наталья Фомина

С ноутбуком в туалете!)))

Befora

там бибилотека есть)

Наталья Фомина

Библиотека уже не актульна, если виртуала хочется.)))

Befora

)))инет вытеснил ее

Наталья Фомина

Увы...(((

Ray Alex

Стоял улыбался на месте ДТП с тремя трупами, один из которых 8и летняя девочка. Не поняли. Чуть не сделали четвертым. Спасибо за совет.

Tина С

Замечательные слова, и еще более замечательный самонастрой))) именно так и живу, и точно могу сказать....помогаееееет)))!!

Tина С

Замечательные слова, и еще более замечательный самонастрой))) именно так и живу, и точно могу сказать....помогаееееет)))!!

Tина С

Замечательные слова, и еще более замечательный самонастрой))) именно так и живу, и точно могу сказать....помогаееееет)))!!

Tина С

Замечательные слова, и еще более замечательный самонастрой))) именно так и живу, и точно могу сказать....помогаееееет)))!!

Людмила Бутенко

НЕ ЖИЗНЬ А СКАЗКА:.ЖЕНА-ВЕДЬМА, ТЕЩА- БАБА ЯГА, ДЕТИ-ЧЕРТИ...И ТОЛЬКО СОСЕДКА- ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ И МУЖ У НЕЁ: ИВАН-ДУРАК

Дмитрий Мороз

Спасибо за общенье, но увы предаться должен милому Морфею, меня не забывайте вы ещё поговорим , я верю

Маргарита Гракович

Мне грустно и трудно но я посылаю Вам от сердца свою улыбку и и бббббббббббббббольшое спасибо

Алла

🌹 🌹 🌹

Галина Петровна Миколайчук

Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!" Так со счастьем и вставай, от себя не отпускай!

Алексей Пигулевский

Четвёртый час ночи уже... Но я улыбнулся))) Вставать через 3 часа, а я - за компом...

Илья Бедрин, Челябинск

Лена, "Если б я не смеялся, то мне пришлось бы заплакать". Пьер-Огюстен Бомарше.

Юрий Маринин

Пусть печали и горести учинявшие зло .. поломали бы головы чтоб вам повезло !!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

А если ещё при этом широко зевать , то мировой рекорд по оптимизму обеспечен !

Зауреш Ахметова

Да согласно, но все-таки нужна мера и грустное настроение тоже иногда хорошо,

Владимир Палей

почему только утренней? производственная гимнастика в теченеи всего дня)))))

Анаэль

Спасибо! Я от Ваших слов улыбнулась! И Вам желаю всего самого лучшего!

Золотая Пыль

А я встал и почесывая з адницу поплелся в туалет

Лена Муравьева

Спасибо,Анечка!!!!!:=))))

Вера Белоусова

УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!...... один хер.... ваши.... проблемы.... никого.... не волнуют!