Галина

Что для вас "тёмный лес" ?

–1
Ответы
Сергей Пастухов

"..и жизнь идёт там по лесным законам. И я пугался каждого куста.."
Что-то большое, неизведанное, таящее опасности.
В отличии от "китайской грамоты" . Тоже не понятно, но почему-то не страшно.

Slam Di

Это Там где моральный зов - деморализован, Там метода Эзопа - тема нерезонна, Там текст прост, но имеет вес пост, не находит мест рост, а наркотик ест мозг

Галина

накрутил.

Александр Шульга

Это ЗЛО, владения Чура (божество). Помните-"чур меня". Это то неведомое, что мы пытаемся познать и обрести добро-некое приобретение знаний о Природе.

Владимир Гайворонюк

Тёмный лес (англ. Dark Forest) — умеренный биом, состоящий из множества тёмных дубов и расположенный рядом с другими умеренными лесами.

Галина

👍😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душа человека... просто дебри глухие... порой там чудища встречаются такие... что страх наводят и с ума сводят...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вакцина. Уже в новостях через каждые полгода придумывается. Да и закон о братских могилах введен, говорят

Vytautas Valaitis

Еловый густой лес осенним вечером- в прямом смысле. В переносном- темы в которых не разбираюсь.

Галина

👍

Яков Григорев

Отсутствие информации . -- Выходит, когда говорят --темнота -- имеют в виду не информировоний --

Галина

👍

Павел Лелеков

Многое что. И будет выглядеть глупцом тот, кто скажет, для меня таких тем нет.

Александр Петрович Кудрявцев

то в чем я не разбираюсь совсем. Иногда говорю ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КИТАЙСКАЯ АЗБУКА

Галина

👍

Коля

Это лес где показания отражающего коэффициента ниже медицинской нормы.

De
Denis

Это густой, старый лес. Куда хорошо по грибы. Или недостаток информации.

Ravshan Abasov

Хамство, невоспитанность, безбожие остальные отрицательные качества

Галина

👍

Ал
Алекс

Внутренний мир женщины . Его даже психологи не могут понять . 😱🙊

Галина

она сама не знает.

Ал
Алекс

Это да . Порой и сама не знает , чего хочет .

The Test

Нет такой херни, дурная привычка пойти и посмотреть что к чему

Галина

😮

The Test

У меня я имел ввиду

Галина

поняла

Колосова Наталья

Многое, но если мне нужно, то я иду в этот лес и разгребаю дебри

Галина

молодец

Колосова Наталья

Учиться новому нужно постоянно

Евгений Васильев

Пути определения каких-либо явлений или суждений о них.

Николай Кушнир

Густой лес, да еще и ночью, темной и без фонарика👍🌹

Семён

Полное отсутствие знаний в той или иной области

Галина

👍

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Махиня

вещи, которые я не понимаю или мне не интересны.