Taтьяна.

Что для Вас обаяние в человеке?

Ответы
Ольга........

Это умение любить каждого в себе и следовательно интересоваться им , очаровывать , околдовывать....находить точки взаимопонимания....и ещё много всего 🙂

Даниил Белевитин

Много и ни о чем)))

Ольга........

Ггы))) ни о чём -всегда вызывает интерес..🙂

Даниил Белевитин

О чем тоже, впрочем, вызывает... Гкхм... Некоторую заинтересованность)))

Yuri Gurkov

Это когда подходишь к человеку и просишь " поговори со мной " таких мало но они есть !

Лея

Нежность...и эхо....да именно эхо, когда все отзывается в нем, на встречу вам...

Сукин Кот

место, за которое можно уцепиться, а потом не спеша изучать человека...

Борис Кучеренко

все то, что способен обаять мой организм по отношению этого человека

Андрей Акбаров

Такой человек притягивает как магнит всех в не зависимости от пола

Людмила Серова

Хорошее воспитание,чувство юмора и хорошая литературная речь!!

Владимир Сержант

Это - тайна, которую всю жизнь познаёшь......

Sh
Shishka01

Искренность, желание шевелить попой а не сидеть на месте.

Rima Kravcenko

весел строптив непредсказуем уважителен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ненавязчивая черта, которая поглащает

Мистер Сингулярный

мера, планка во всем..не ниже, не выше..

Ai
Aisling

Тактичное умение расположить к себе

Раиса Бобкова

Такой человек привлекает внимание...

Денис

Когда человек не является занудой.

Читатель

Признак талантливого мошенника

Лида Пирогова

Трудно сказать, всё в комплексе.

Fedor Shkenev

Оно и есть-обаяние... Или его нет

Александр Цифанский

ум красота нежность искреность

Оксана Владимировна

Это главное на мой взгляд