Анна Травкина

Как можно создать сайт добра? Например чтобы если будут паразиты, то их сразу блокировать. Хорошо было бы 🙂

Ответы
Екатерина Султанова

При желании-можно создать-цель-направленность цели-энтузиазм-Чего и Вам Желаю!!!!!!!!!!))))))))

Ирина Колодий

хорошо конечно, но для паразитов отдельный сайт нужен. Пускай между собой паразитируют

Мария Высоцкая

Не знаю. Найдите в соц. сети Руслана Ларина и если он знает, то ответит на ваш вопрос.

Игорь Клубков

Создайте, станьте админом, перечитывайте всё и блокируйте тех, кто пакостит.

Ольга Тургенева

паразиты и так блокируются...добрыми шутками и хорошими улыбками)))))))))

Юра Ласковец

мы их в чс

Ольга Тургенева

ну...это беспроигрышная блокировка;_)

Валерий Баркин

не получиться, так природой устроено, что бы паразит раскрылся

Nazim X

Вот Идея!!! Со здравым смыслом. Жаль что такие мысли редкость.

Анна Травкина

Спасибо!

Nazim X

🙂

Екатерина Сычева

так же как и другие сайты,просто админ за грубость в чс и всё

Татьяна Ивченкова

Мимикрировать будут ... Не так всё просто))

Наталья Маркова

хорошая идея какая!!! спасибо! САЙТ ДОБРА.

Ел
Елена

а какие у вас критерии энтих паразитов??

Eлена (К.)

добро без зла не бывает, наш мир дуален.

Рамазан Байжанов

незнаю, паразитытоже разнве бывают

Александр Максименко

Голова-то работает, или в добре????

Игорь Викторович

Вы и здесь можете заблокировать.

Анна Травкина

Ну я к примеру, а если автоматически.

Милалика Милалика

на вкус и цвет, все мы разные...

Татьяна Левченко

не бывает всегда ВСЕ хорошо..

Анна Травкина

Точно

Вячеслав Коршунов

Значит цензура, а цензор кто?

Светлана Федотова

Да уж!!! Было БЫ, да МОГЛО!!!!!

Елена Лукаш

И не только компьютерные 😉