Марина

Существует два вида усталости: первый требует сна, второй - спокойствия... Устали?

Ответы
Сергей Ворожбит

Скорее да-но оба варианта мало подходят,скорее нужно что-то для снятия усталости.Вариантов много-каждому типу людей подходит свой и только свой...Это может быть-вечер с друзьями под пиво ,может быть выезд на природу-рыбалку,может прослушивание музыки любимой когда-то...Вариантов вал...Самое непрятное-отсутствие свободного времени на это...

Марина

Со временем беда...

Кот Бегемот🇺🇦

Сразу в двух видах...но!!!!☝️душа требует приключений на свою жопу и тут уже не поспоришь!!!!ВПЕРЕЕЕЕД!!!!!😂

Марина

☺️☕

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибки)))🌷

Юрий Трущенков

А то ! То война , то - социализм , то - перестройка , то талоны на носки .... Так уже спать хочется ....

Евгения

Бывает и тот вид усталости и тот…. Сейчас у меня период равновесия и внутреннего баланса

Марина

☕

Татьяна Черненкова

Очень устала после работы, сейчас спокойно сижу, пью чай, отдыхаю...)))

Марина

Приятного)

Татьяна Черненкова

Благодарю))

Саша Аут

Периодически, бывает, устаю. И оба случая до боли мне знакомы.

Вынос Мозга Вручную

у меня один вид усталости плавно переходит в другой

Марина

☕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ещё вид усталости который требует прогулки

Hrach Nalbandyan

Только первый вид усталости у меня актуален.

Майя💖

Мне кажется, что к меня сразу оба вида))

Марина

☕

Майя💖

спасибо🙂

Дмитрий Каракозиди

Третий, требует физической нагрузки.

Газинур Шормаков

Я так устал. А этот дождь опять в окно

Solomon Gruzmarg

Очень ,причём сразу в двах видах.☝🙂

Марина

☕

Solomon Gruzmarg

🙏☕🍰

Геннадий Голубев

У меня третий вид. Пива и побалдеть.

Александр

Нет. Просто хочется спокойствия...

Марина

☕

Александр

Спасибо. 🌹

Ан
Анастасия

Нет,есть еще третья,перезагрузка)

Марина

☕

Лиора Орли

Усталость- мировая тенденция...

Марина

☕

Сергей Кузьмин

да я от жизни устал, скорее бы...

Нина М

Устала. Ничего, это поправимо.

Марина

☕☕

Нина М

🤝

Владимир Ольшанский

Нет,стараюсь не напрягаться...