На
Натан

были ли Вы в эффектном аффекте ?))))

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Анна Алексеевна

Я из него и не выходила! родилась, увидела что попала не по детски и вошла в эффектный аффект! ЗЗвуит музыкой - браво!

Алексей В.

точно! был! я это называю оргазмом! встречный вопрос: а вас-то, педиков, интересует разве женщины?

Гу
Гульнар

Это типо стресса?В таком состоянии не думаешь эффектный он или нет.Или у вас по другому?

На
Натан

не обязательно стресс

Татьяна Козьмик

А что это? Я всегда в эффектном, и часто в аффекте,,, В-общем в адеквате... а Вы о чем?

Галина Самохина

Я была в эйфории, это даже описать нельзя. А эффектный аффект - это банально

Нурлан Арыстанов

Нет я контролирую себя, в состоянии аффекто вообще не был.. и не дай Бог

Ренат Тухватуллин

Да,когда купил ту квартиру,когда говорил когда то вот бы мне такую....

Инга Яркина

Да! При чем знала об этом только я одна, остальные потом догадались)))

Ирина Сакаева

Бываю,когда латинские танцы исполняю)))и в юности,когда на drums играла

Ke
Keeper

Частенько. Только называю это "нервно-паралитическим состоянием"!

Татьяна Молчанова

Ха! И ещё в каком! АЭффект был дооооолгим! Аффект длится до сих по

Vitalij Gorbunov

Аффектно достаёте, с эффектом подёргивания конечностей !!)

Татьяна Титова

Аффект не бывает эффектным! В аффекте, слава Богу, не была!

Игорь Ан

аффект всегда эффектный, на то он эффективно впечатляет

На
Натан

ну не всегда

Ирина Егорова

а я сейчас в эффективном эффекте своей команды КВН

Юрген Алекс

вы хотите чтобы с вами фекально-анально пошутили?

Татьяна

смотря что считать эффективным, а что - аффектом))

Анастасия Карташова

никогда. я стараюсь контролировать свои эмоции

Ьтм Лра

Нет, никогда до такого состояния не доходила....

На
Натан

плохо доводили ))))

Ьтм Лра

наверно)

На
Натан

)))