Гуля Мирзаева

Слово „Армагеддон“ у многих вызывает представление о массовой гибели людей. Хотелось бы вам узнать, почему Армагеддон стоит с нетерпением ждать?

Ответы
Расена

у многих слово"конец света" вызывает представление- выключили свет и всё...... и что? он то давно идёт безо всякого выключения-злоба,ненависть,жестокость,зависть,даже природа включилась в это процесс....так что,не хотим ничего узнаввать,готовы к процессу офф.))

Гуля Мирзаева

Откуда такие познания?

Расена

странный вопрос).... из головы,из собственной,умеющей наблюдать,мыслить и делать выводы,не оглядываясь на слова великих))... не пробовали?))))

Гуля Мирзаева

Правильно мыслите))

Спартак Деменев

Чем земля не место , для подобного события. Прекрасное место. Торжествцющий триумф)

Владимир Коваль

Вообще то Армагеддон, это место, а не событие

Владимир Коваль

Таков закон природы

Гуля Мирзаева

Тогда почему вы обижаетесь на то что человек раб по сути это ведь так

Владимир Коваль

Я не обижаюсь, одного не пойму зачем Богу рабы если он Всемогущий? Если исхоть из этого, то получается, что Бог не лучше Римского императора

Гуля Мирзаева

А вы что страдаете от того что вы зависете от солнца, еды, сна, человеческого общения?

Владимир Коваль

А не страдаю, как и впрочем не страдаю тем, что был, что есть, а что будет. Истина за пределами досегаемого, и никто отсюда ничего не унесёт, что раб, что господин. Я часто встречаю здесь вопрос, "вчём смысл жизни? ", думаю ответ простой, чтобы жить, а не задавать себе албанские вопросы, и не делить мир на чёрное и белое

Igor Fedaev

Что бы хоть что то закончило этот бардак !

Кот. Просто Кот.

Меня больше армагеддец устраивает.)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Арма! кеттiн - (тюрк.) Привет! уходишь.

Pələng

не смотрите эти дурацкие фильмы.

Нептун

не хотелось бы

Гуля Мирзаева

Почему, ведь будет покончено со злом

Нептун

зло это добро, всегда приходят впариватели своего добра

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому стоит?

Гуля Мирзаева

Тем кто хочет жить в условиях где не будет не справедливости

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это что за условия?

Ирина

гуля по предсказаниям спасется 144 тыс...нас туда не возьмут..так что живите сейчас

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать мне на предсказания.

Ирина

😱

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет

La Testa

Нет