Анжела Муратова

Вы хотите произвести впечатление или предпочитаете быть какие есть?

Ответы
Александр Романов

Жиряков Анатолий

Я долго не писал,

Глаза твои забыл,

В печали и в тоске,

Не по теченью плыл.

Бросала жизнь меня,

Всё в омут с головой,

Я плавать научился,

И стал совсем другой.

Я долго не писал,

Не знаю почему,

На сердце образ твой,

Я до сих пор храню.

С годами седина,

Застряла на висках,

Походка изменилась,

В суставах полный крах.

В потешный ряд не смог,

Пробить себе стезю,

Я долго не писал,

Но я тебя люблю.

Я помню запах твоих рук,

И алых губ тепло,

Не забываю тех ночей,

Когда нас к звёздам унесло.

На память жаловаться грех,

Порою сердце так щемит,

Что хочешь в омут с головой,

Но речки нет, душа болит.

Я долго не писал,

Не знаю где твой дом,

Брожу по свету я один,

Все мысли о былом,

Я день и ночь стремлюсь к тебе,

И сердцем, и душой,

К своей единственной мечте,

Далёкой и родной.

Дм
Дмитрий

Вот впечатление производить точно не буду. Я такой, какой есть. Пятый десяток пошел все таки.) Единственное, перед работодателем немного побравирую.) Заказ чтоб получить наверняка. Я строитель)

Анжела Муратова

Разумно

Юля

Изначально наверно из за скромности произвожу впечатление, но когда смущение уходит вылезает на ружу моя сущность 😂

Анжела Муратова

))) таки не скрыть

Юля

😂 не я стеснительная очень, плус нужно же сначала человека узнать послушать

Анжела Муратова

Вот и он так думает

Анжела Муратова

Соответственно первое впечатление обманчиво

Танѩ

Надеюсь,что не удивлюсь если скажу,что даже те какие есть на самом деле,тоже хотят произвести впечатление)

Сергей Маркарянц

Предпочту остаться самим собой.... Уверенно чувствую себя в "своей тарелке", показное не по мне....

Артём Пискоха

Хочется быть таким какой есть , но желание произвести впечатление иногда все же преобладает

Анжела Муратова

Это нормально))

Николаус

Впечатление артист производит! Просто женщин с ума сводит! Мне же как есть,детишек "Завесть!"

Ма
Макс

Нет желания казаться тем, кем не являюсь). Но приятно, если люди меня воспринимают позитивно)

Лариса

Ой...прошли те времена, когда хотелось всем нравиться..а не нравлюсь - обойдите..

Неизвестно Неизвестно

Смотря где, на кого, при каких обстоятельствах и какие могут быть последствия

Сергей Сергей Журавов

ну всегда имел сумму представительскую для соблазнения партнеров..

Владимир Писарев

Нужно быть естественным ,первое впечатление как правило обманчиво

Дима

А если желание производить впечатление - это и есть часть натуры?))

Дима

Крайности - это не очень хорошо)

Анжела Муратова

Не очень

Дима

Уходя в крайность, человек забывает зачем и куда шёл)

Анжела Муратова

Как определить крайность ли это?

Дима

Когда она перестаёт работать)

Андрей Евдокимов

Если б я захотел впечатление...я бы пошёл и крепко выпил...во сюжет!!

Леонид Писанов

если не почувствую взаимности в её взгдяде- то не буду пристовать)

Антонина Вожова

Я такая как есть,позерство в людях не переношу и сразу же вижу.

Сергей Стасевич

Надо работать над своим характером и всегда быть самим собой

Исраилбек Токторалиев

Быть самим собой постепенно близимся к финалу чего еще ждать

Tatyana Cherny

Хочу произвести впечатление оставаясь такой,как есть

Ел
Елена

Какая есть. Не умею производить впечатление 🤷‍♀️