Ба
Барбацуца

Интересно знать какой следующий налог придумает Гос Дума для народа?

Ответы
Иосиф Тодорович

Никто не может предугадать действия палаты №6, то есть верхней палаты. Они соревнуются, кто придумает глупейший закон, протолкнёт его, и заставит президента подписать его.

Ба
Барбацуца

Вы правы...очень грустно это признать, но все именно так и есть😕

Сергей Сергей Журавов

ну еще много каких то. сейчас Белоруссию включат в состав РФ... да и к включению Украины идет дело...

Ба
Барбацуца

Не надо нагнетать панику

Сергей Сергей Журавов

совсем нет. но уже десяток китайцев живет в Сибири и уже проложили трубы к Байкалу...

Ба
Барбацуца

Это да. Лес наш рубят и вывозят. Вообще беспредел

Сергей Сергей Журавов

десяток миллионов. я хотел сказать.. к тому же они уже перевезли некоторое количество бронетанковой техники...

Ба
Барбацуца

Кошмар

Александр Вольхин

По моему из Чиполлино брать уже не чего . Незнайка на Луне остался.

Ба
Барбацуца

Ещё Алиса в стране чудес

Дмитрий Карпов

Ой, вот только не надо им подсказывать..

Ба
Барбацуца

Они и мысли могут угадывать, черти бы их всех подрали😕

Айрат Невсемизвестный

а Вы Чиполино пересмотрите мульт.

Ба
Барбацуца

Очень хороший мульт

Айрат Невсемизвестный

вот примерно ответ)

Ба
Барбацуца

Вот и живём в стране Лимонии

Айрат Невсемизвестный

да.только больше на выживание похоже

Ба
Барбацуца

Точно! Пытаемся выжить кто как может

Светлана Степанова

наверное налог на воздух

Ба
Барбацуца

Наверное или на выхлопные газы😂

Светлана Степанова

на то и на другое

Ба
Барбацуца

Точно! Чтоб меньше дышали и пукали

Одилбек Эгамбердиев

Для естественных нужд!

Ба
Барбацуца

Налог на мочеиспускание? Да мужики свергнут эту власть ко всем чертям! После пива им не расплатиться будет.

Ба
Барбацуца

Так что остаётся ждать перемен😉

Братец Лесной

это уже неважно

Ба
Барбацуца

Мы можем только вдохновить на подвиги

Братец Лесной

и именно вам он подарил дар красоты-верное решение-видеть-соблюдать и делиться-вы-совершенство! женщина-символ Вселенной-именно Божественное создание

Ба
Барбацуца

Спасибо на добром слове

Братец Лесной

ладно-мы славно поболтали-благодарю-лети-береги себя...я доберусь

Ба
Барбацуца

С новым годом

Владимир Федоров

За воздух.

Ба
Барбацуца

Скорее всего