Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼Моя карма самая высокая в спрашке. Почему за это здесь не поощряют? Например, вместо рекламы вставить мой профиль и отметить лучшего спрашивальщика? 😉

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

108 954ответа418 521комментарий25 794карма-а почему меня не поощряют? Тоже не справедливо. А я видела у одного собеседника-за 50000

Лю
Любовь

Может быть вы знаете что такое КАРМА что означает величина её числа болшая это хорошо или плохо. В чем ЭТО выражается

Лю
Любовь

если вы не знаете ЧТО такое карма что значит её ВЕЛИЧИНА тогда почему радуетесь и ждёте поощрения. Я получила однажды в ответ что ЭТО плохо- величина грехов. Так ли это? У меня тоже карма высокая....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все мы грешники

Nika Chère

Я вообще не понимаю, что здесь может означать карма.Что такое карма вообще я знаю.

Упс

сорян, но это близко не самая высокая карма)) ни по количеству ни по качеству))

Mariwa

Серёж,не самая высокая.Я видела у Игоря 60000....даже сейчас наверное и больше...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем догонять? Ждать и догонять - самое неблагодарное дело. Будь собой 🤗

Mariwa

Да шучу я..😁Просто я много отвечаю,в ты ещё больше...

Nick Moslem

У меня тоже больше 33 000.
Я и вопросы задаю в соответствии с кармой,: Набрал 33 000-задал 33 вопрос!

Леди Мила

У меня на старом профиле карма была больше 30 тыс.. но не могу туда зайти

Татьяна Tatiana

а чего это ты без друзей совсем?...непорядок! да и карма есть повыше....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я его профиля не вижу. Наверное, в ЧС у него

Татьяна Tatiana

странно....у него обычно женщины в ЧС

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может я его в ЧС когда то засунул

Ги
Гита

Лучший спрашивальщик должен быть дружелюбным ,а у вас друзей нет...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто сказал, что должен?

Ги
Гита

Спрашивальца

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не слышал 🤷‍♂️

Ги
Гита

Ну я))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот! ☝️Сама придумала

Ги
Гита

Ну да,)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну молодец, тоже талант нужен! 🤗🌹

Колосова Наталья

А как ты узнал, что твоя карма самая большая, может ещё больше есть

Колосова Наталья

Любишь ты этот смайлик))

Ты Это, Заходи, Если Что!

И ещё этот 🤗

Колосова Наталья

Я этот тоже люблю🤗

Татьяна

Хочешь славы,почестей,признания,призов? Ни фига себе ЭГО у тебя!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разве это плохо?

Татьяна

Слишком высокий уровень ЭГО-это очень плохо.Очень редко кто может соответствовать своим собственным запросам.

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤷‍♂️ Я справлюсь

Виктор

А карма для меня звучит как рок судьбы, не знаю хорошо ли это?!)))

Ан
Анти3Ая

Пф... у меня за 40 тыщ перевалила, меня это подбешивать стало...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне стали много дизлайков ставить.

Ан
Анти3Ая

Наплюй

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как видишь, не расстраиваюсь. Мне же важна любая реакция на мои вопросы. Даже такая 😁

Ан
Анти3Ая

Вот и хорошо

Полина Скальпель

Мы просто встали в очередь с поздравлениями!!!🤝🤝🤝

Алексей Генералов

Да, почему не поощрить денежной премией например?!

Виктор

🖼такая отметка вам бы очень подошла

Виктор

цветок такой. с подходящим названием

Es. Vik.

Ну скажем не самая, но предложение не плохое))

Редиска

Хочешь мою забери, если бы тебе так это важно

Артур. Владикавказ.

Скачай программу AdGuard и не страдай о рекламе

Мне Пофэншую

сейчас все дружно начнут кармами мериться

A.l.i.c.e.

*начинает меряцца

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что показывает то? наболтал больше всех?