Пётр Симон

🖼А к вам приходит белка ??? 🙂

Ответы
Хадижа

Однажды говорю мужу- к тебе белочка пришла. С чего бы, спрашивает. А я закрыла глаза и увидела дерево. Задаю себе вопрос-почему дерево? И увидела белочку на дереве. Муж говорит- так это ты же её увидела. Я ему- так это же ты пил, а я-то нет, значит, она к тебе пришла!🤣

Елена Кошкина

Снегири,т.к. под окном рябина.Хотела поинтересоваться. Вы кто по профессии?

Елена Кошкина

Поняла.

Владимир Зевахин

У нас 23,15. Спать хочется, извиняюсь...

Елена Кошкина

Отдыхайте.

Владимир Зевахин

Лена, добрый вечер! У нас сегодня +2, но будет мороз, скоро. Шел снег, часа полтора. После ковида у меня нарушение сна... рано спать хочется, очень сильно. В 9 -10 упадешь спать, а в час,два ночи проснешся и до утра сна нет... последнее время заставляю себя не спать рано, устал... последствия сказываются. Головные боли... Травяные сборы пью. В суставах боли... настойкой цветков сирени ( на водке) мажу, облегчает.

Елена Кошкина

Здравствуйте! У нас -8.Но тоже морозы скоро. Я тоже рано ложусь, но и встать люблю пораньше и за дела!Я думаю, вы хорошо себя поддерживаете и хворь уйдет.Витамины С и Д -для иммунитета.Пишите в личку. Мы там с вами друзья. Быстрее отвечать получается. Рада пообщаться.

Ла
Лариса

летом на даче куча их. как начнут по крыше веранды скакать, как сайгаки.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На балкон приходила как то

Людмила Канивец

Да, у меня живет за окном...

Галина Смирнова

Она не знает меня)

Имя Забыла

Я столько не пью)

Ал
Алина

Нет не приходила

Вера Гудкова

не приходила

Пётр Симон

Она же может и обидеться.

Вера Гудкова

На меня не обидится.

Александр К

Я живу с ней

Рената Полохова

🖼

Сергей Васильян

Я не пью!😊

Русакова Наталья

Мило.🤗

Майя Петрова

👍😆🤣

Майя Петрова

Не приходит - у нас лесов нет

Та
Тай

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Неа.

Шепот

Нет

Mariwa

Нет

Ирина Голаева

нет