Анна Лоза

Начать всё с нуля – это безумие?

Ответы · страница 3
Косилов Юрий

если опустился до "нуля",то ничего не остается и это не безумие,а самое разумное!

Anton Reshin

Нет! Иногда надо. Очень смелое, но правильное решение! Немногие на это способны.

Сергей Креч

ЕСЛИ ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ,ЧТО ПУТЬ НЕ ТВОЙ,НАЧАТЬ СНАЧАЛА - ЕСТЬ ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ.

Кручинин Владимир

С чистого листа - мечта. "Хвалю тебя тетрадный лист. Как ты умен!!! Когда ты чист!"

Сергей Александрович

иногда что б подняться на верх, необходимо опустится до дна чтоб оттолкнутся...

Николай Симоненко

как не старайся с нуля не получится, прежний опыт все равно останется при тебе

Rusiko Zantaraya

Это - смело ! С минуса -- это круто! Безумие - это , когда из пепла, и не для себя...

Тамара Андреева

это - нормально! я вот 22 июня развелась с мужем и начинаю жить с чистого листа

К.а.н.он

Чернила смените!!!!!!!

Феникс

не меняй чернила, ты же с ними не развелась, а вычеркни ими всё ужасное и даже неприятное в твоей жизни, не слушай мужиков, они всегда тянут одеяло на себя, молодец, сильная женщина!!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну отчего, иногда даже не помешает начать с нуля... Жизнь приобретает смысл...

Владимир Ильин

Нет не безумие а жизнь. С нуля начать никогда не поздно. Даже иногда и нужно.

Ирина Никитина

Временами в ее безумии я вижу проблески настоящего таланта. (Чеширский Кот)

Павел Ладиков

нет, это вера в собственные силы. Важно чтобы не было чрезмерного оптимизма

Олег Васильевич

Совсем с нуля не получится...но попробовать стоит,если есть необходимость.)

Дина Плешкова

Тяжело, страшно. Но если жизнь так сложилась - вперед! Дорогу осилит идущий!

Валентина Самигулина

смотря в каком возрасте. Да ивозраст не помеха ,что именно начинать с нуля.

Евгений ..,

Напишите ответ..."'Без'умью храбрых поем мы песню'') Нет ! если вам это надо...

Геннадий Кириченко

я в сотый раз опять начну сначала. пока не меркнет свет. пока горит свеча.

Почему же безумие?Если честно,то мне так и не удался такой эксперимент)

Григорий Сайгаков

Что обозначают кольца на крыше свадебной машины?Начальный счет 0:0 )))

Акрон Акронисов

Вовсе нет. Нормальное желание изменить судьбу. Другой вопрос, зачем?