Ринат!!! Асилбеков

Мертвое море знаеш?

Ответы · страница 2
Бабка Ёжка

да плюнь ты на высших мира всего и всех остальных. ты хочешь помочь-помоги, если смотришь на всех - не надо

Геннадий Митрофанов

Уже давно.🙂 🌷 🍓

Ли
Лидия

У государства нет денег,они все по частным карманам..а дать на лечение или нет- это на совести олигарха..

Майя Петрова

А часто ребенка вполне можно вылечить и в России, так нет - собирают именно на лечение за рубежом...

Геннадий Митрофанов

Помню,что в речи президента,которую он произнёс зимой,я услышал,что наша медицина-самая передовая,и он сделает всё,чтобы она была ещё лучше.Я не вижу,а Вы?

Майя Петрова

Тоже не вижу...

Геннадий Митрофанов

Было когда-то у нас трепло кукурузное,потом:баду-баду-баду. Все повторяется.

Ляйля Гизатуллина

все это нам неимущим не понять.нас много .а олигархов мало Проще с нас собрать,чем с одного взять

Геннадий Митрофанов

Я не против,давайте поможем бедненьким олигархам,и президенту,который имеет 150 млрд.долл.

Андрей Беженцев

Вопрос то в чем ? Про правительство ? Геннадий Митрофанов ? Найдем , Гена , всех найдем

Геннадий Митрофанов

Правительству уже пора научится уважать свой народ,а не издеваться над ним. Не сомневаюсь,Андрей.✌️

Людмила Головина

Да , потому, что кошельки у них разные - один личный, а другой государственный(общий).

Vital Mikhaylov

А вам что свобода и дерьмократия не нравится ? 91 ый год ещё долго давить будет !

Геннадий Митрофанов

Восхищён. Мне вчера дали свободу,что я с ней делать буду?

Vital Mikhaylov

Не обольщайся !!!🖕

Геннадий Митрофанов

Никогда не делал-это,противоречит моим принципам.

Алекс Гот

1% от всех природных богатств и хватит на лечение детей и стариков всей России

Геннадий Митрофанов

Так-этой мрази не докажешь же,всё-это.🙂 ✌️

Нелюша

Обнаглели!! Им народ - до фонаря... У них своё государство и свои "заботы"...!!!

Геннадий Митрофанов

Это точно.🙂 🌷 ☀️ 🍉 🍓

Татьяна

Сам ответил," зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей"-лейтмотив старый.

Геннадий Митрофанов

...в российских сёлах не танцуют твиста,поэтому там-неприглядный вид.🙂 🌹 🍓

Татьяна

🖐️ ☺️

Наталья Анатольевна

а потому что спасение утопающих дело самих утопающих, а не тех, кто топит

Геннадий Митрофанов

Даже Остап Ибрагим Берта Мария,так бы не поступил.

Наталья Анатольевна

да он наивный дурачок по сравнению с нынешними

Геннадий Митрофанов

Это точно.🙂 🌹 🍓

Галина Гриднева

Просто не хочет. Идёт тотальное уничтожение славянского народа

Улугбек

А вдруг супостат нападёт и... одной ракеты как-раз и нехватит...?!

Геннадий Митрофанов

Объясняю. У нс,да и у них,наделали столько ракет и атомных бомб,что -этого количества хватит,чтобы 10 раз уничтожить весь земной шар,зачем же делать лишнее,полагаю,что-это прямая дурость правительства,все деньги истратить на бесполезную цель,лишь бы они не достались бедным слоям населения. А стоимость одной ракеты,роли не играет,их-тысячи,и если на одну ракету будет меньше,беды нет,а детям больным-этого бы хватило,и не пришлось бы ТВ,ходить с протянутой рукой.

Александр Логвинов

Меня это тоже поражает,но,ведь,так хочется помочь этим крохам.

Sveta Borodinova

А вы голосуйте за Единую Россию , глядишь: все по миру пойдём.

Геннадий Митрофанов

Терпеть не могу-этих людей. Вся забота о своих карманах,а о простых людях,им нет дела,придурки,их накажет время или Бог.🙂 🌹 ✌️

Sveta Borodinova

Никто их не накажет. Наш народ живет в говне и голосует за ВП

Геннадий Митрофанов

Я тоже не понимаю,нас е...,а мы ещё спасибо говорим,за-это.

Sveta Borodinova

Телевидение оболванивает , правительство врет. А жизнь проходит. Очень жаль.

Геннадий Митрофанов

Т.В смотрит подобострастно в глаза упыря,согласны?

Sveta Borodinova

А что толку. В выборы не верю. Никогда не ходила голосовать. Устала робеть за Россию. Каждый народ достоин своего правителя.

Геннадий Митрофанов

Да и я не хожу со времён Брежнева. Всё подкуплено,у них-карманный избирком. Не верю,что народ им верит,сплошной обман.

Андрей Ерёмин

Подумай о другом. В стране есть фонд будущих поколений

Геннадий Митрофанов

Вот ты и есть будущее поколение,а дальше?

Андрей Ерёмин

Я поколение прошедшее. А вот на кой фонд будущих?

Геннадий Митрофанов

Вся надежда на смену правительства,иначе толку никакого. !8 лет,и всё-баду-баду-баду.

Андрей Ерёмин

Неужто Митрофанова на Митрофанова?

Геннадий Митрофанов

Пусть Митрофанов отдохнёт,судьба другого нам найдёт,чтоб уши нам не забивал лапой,чтоб за народ болел душой.🙂 ✌️

Olga *****

Меня тоже всегда удивляет. Денег нет на лечение детей.

Геннадий Митрофанов

Да нет у них элементарной совести,точней сказать,а просто наглецы.

Olga *****

Потом неизвестно,дошли ли те деньги до детей. На пятом канале тоже собирают. Потом правда говорят,что собранной суммы хватило.

Геннадий Митрофанов

Даже с избытком,а куда избытки деваются,не указывают. Да и кто их проверит?

Olga *****

На том же пятом говорят,что пойдут на лечение других детей. А остальные -неизвестно.

Геннадий Митрофанов

Так а президент у нас на что? Он зимой чесался,что сделает нашу медицину самой передовой. Хлестаков,что ли? Так мы-это проходили,где его передовая медицина,зайдёшь в поликлинику и выйдешь ни с чем, проклиная всё,через 3 часа. Эту медицину он хочет сделать?

Olga *****

Я никаких изменений в лучшую сторону не вижу. Нельзя что то улучшить там,где не хватает кадров. Потому и не сидели бы три часа,.мне это все очень хорошо известно.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильные вопросы ставите.Государство у нас такое

Реалист (27 Регион)

Ещё из давне считалось. что бабы новых нарожают...

Геннадий Митрофанов

Как-это не знают. Не так давно Чубайс заявил,что у него столько денег,что их некуда складывать. Кто его за язык тянул,я что ли?

Наталия Евдокимова

Это элементарная жажда известности,похвальба.Ну не могут некоторые не демонстрировать свою роскошь,неинтересно просто жить в ней,нужно непременно,чтобы завидовали.Это не только знаменитости,это и среди обывателей процветает-демонстрация ремонтов,новой мебели,драгоценностей.Это человеческая сущность.

Геннадий Митрофанов

Да,с Вами спорить не могу,и не хочу,и не желаю,а жизнь свою,тихонько продолжаю. Сегодня рифма прёт,душа моя поёт.🙂 🌹 ☀️ 🍓

Наталия Евдокимова

Очень рада за Вас!💐 🤡 👔 😻

Геннадий Митрофанов

Спасибо,очень приятно.🙂 🌷 ☀️

Татьяна Грачёва

Если бы это был ОДИН ребенок проблем бы не было...

Геннадий Митрофанов

Если бы у председателя не было бы 250 млрд. долл.-то проблем было бы ещё меньше.