Дм
Дмитрий

Никогда не ложись спать обиженным. Сиди и разрабатывай план мести, тряпка!

Ответы
Ivan Actahow

Месть не всегда доводит к хорошему,я вам напомню пословицу горцев:ДАЖЕ В НЕДРУГЕ НАДО ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА. иначе можно превратится в ОТМОРОЗКА

Это Я)))

ХОРОШО ОБДУМАННЫЙ ПЛАН, ВСЕГДА ПРИНОСИТ ПЛОДЫ ТРЯПКЕ))) В СЛЕДСТВИИ ОН СТАНОВИТЬСЯ КРУЧЕ А ВИНОВНИК МЕСТИ - ТРЯПКОЙ)))))))))))))

Светлана С.

Солнце да не зайдет во гневе вашем. Учитесь прощать и жить будет легче , а местью вы ничего хорошего не добьетесь.

Гуля Буданова

Лучше совсем не обижаться, тогда не надо будет голову ломать! Тем более на ночь глядя!:)

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

Иван Полубояров

И через "энное" количество лет, или быстрее , станеш лучшим пацыентам психиатора.

Dreamer Arrow

с утра просыпается сначала желание убивать а затем я. Это как раз подойдет

Marina Prilous

Ну, с юмором по крайней мере у вас все хорошо. А вот с мудростью....

Александр Рябченко

На обиженных воду возят- слабые мстят сильным по барабану

Светлана

и сладкие кошмары помогут тебе в этом с удовольствием 🙂

Svetlana Fedina

Во сне отомстила и встала с хорошим настроением

Microsonya Www

и утром получится месть себе недосыпом, швабра!

Юра Терских

подобные высказывания больше относятся к тебе

Ольга Нагорная

Молодец 1-0 в твою пользу, Юрок!

Виктория Алексеева

А когда "разработаешь", глядишь уже и утро..

Ольга Ковалева

надо всех простить! тогда спать ложись

Денис Шевченко

Это ты с кем сейчас разговариваешь?

Александр Гимонов

Делай так что бы тебя не обижали.

Нина Рустанова

)))) практикуешь хаотичное добро?

Dasha Sokolova

Ну я могу спать спокойно (ړײ)

Нина Порхунова

а может ну их, всем простить