Незваный Гость

Все подстанции и мосты раздюдюхают.И наступит?..🤔

Ответы
Марина

и в России тоже, а у нас холоднее.

Незваный Гость

у нас всё движется.А у них...Новый год наступит.При свечах.Пушкина стихи читать хорошо.

Марина

Я бы не радовалась, там запад просто готовит общественное мнение чтобы разбомбить РФ

Незваный Гость

Они сами только что поняли,что всё их благополучие строилось на дешёвых энергоносителей из РФ.Но поезд ушёл.Думают,думают..а толку уже нет.

Р1
Рита 1

Жизнь лодок

Незваный Гость

Новый год!😁

Па
Павел

Красота

Незваный Гость

Новый год!