Случайный Свидетель.

Все подстанции и мосты раздюдюхают.И наступит?..🤔

Ответы
Марина

и в России тоже, а у нас холоднее.

Случайный Свидетель.

у нас всё движется.А у них...Новый год наступит.При свечах.Пушкина стихи читать хорошо.

Марина

Я бы не радовалась, там запад просто готовит общественное мнение чтобы разбомбить РФ

Случайный Свидетель.

Они сами только что поняли,что всё их благополучие строилось на дешёвых энергоносителей из РФ.Но поезд ушёл.Думают,думают..а толку уже нет.

Р1
Рита 1

Жизнь лодок

Случайный Свидетель.

Новый год!😁

Па
Павел

Красота

Случайный Свидетель.

Новый год!