Надія

С самого утра пою "подстанция, подстанция, подстаааааанция" (на мотив мушкетерской констанции)))
Белгород, Курск и шо там ещё, поем?

−3
Ответы
Бабушка Морошка

Слушаю Бойко. Говорит, что в Белгороде строят колесо обозрения. Войну обозревать?

−1
Надія

Или просто говорят. Вообще не важно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде строили,вроде как самое большое.Сам путэн принимал(президент вшивое колесо атракцион)на второй день сломалось и не работает.

Бабушка Морошка

Интересно, кто минуснул?:)))))))))))))

Al
Alen-No-Delon

Тебе свет включили, певица? Непорядок! Надо исправить!

Надія

Исправь, чмо трусливое

Al
Alen-No-Delon

Черноротым тут не место!

Надія

Вот именно. Брысь их моего вопроса, слабак

Са
Самсон

Начал песню - пой во весь голос...