Гу
Гудбай

Кто вам больше нравится: Констанция Бонасье или Миледи ..?)

Ответы
Павел

Обе девушки любят интриги... обе стоят друг друга... Констанция нежней... однако, потенциал Миледи просто не имел возможности раскрыться... возможно, при стечении соответствующих обстоятельств, Миледи могла бы страстно и нежно любить и быть любимой... но... граф Атос... он не сумел сделать ее счастливой...

Гу
Гудбай

очень искренний лайк..))

Александр

Констанция более профессиональна - она ставила под угрозу всю страну, даже две. С милой улыбкой.

Александр

Вот её ледь Винтер и приморила... У неё тоже досье толщиной с бургер, но иногда кардиналу приходилось привлекать криминал для спецопераций. Так начинается сращивание власти и криминала...

Гу
Гудбай

мне кажется,там вообще нет положительных персонажей..)

Александр

Один был, содержатель притона " Красная голубятня". Полностью лоялен и толерантен, ко всем, кто платит.

Гу
Гудбай

не изображал из себя аристократа ?)

Александр

Ну да, был самим собой. Тоже упырь, но хоть не вредный.

Андрей Иванов

Констанция как представитель противоположного пола, Миледи как взрослая и умная женщина.

Игорь Бухтияров

Крошка Кэтти - простая беспонтовая девчонка, просто желавшая выйти замуж за дворянина!

Гу
Гудбай

совсем безпонтовая..🤭

Александр Горбаткин

Констанция. И в бессмертном советском многосерийном фильме - особенно

Константин

Обе не нравятся, но была там одна герцогиня, вот та да очень нравится.

Гу
Гудбай

хорошенькая )

Константин

Вроде и роль незаметная, а мне запомнилась, как-то сразу увидел.)))

Гу
Гудбай

надо загуглить кто играет..)) довольно знакомое лицо

Константин

Мария Ярыгина, хотя на фото похожа на Ковальчук.

Гу
Гудбай

👍

Sakabay Nurbaiuly

Не хочу иметь врага как Миледи, лучше иметь друга как Констанция

Илья Гинзбург

Спросили бы лучше - Милен Демонжо или Маргарита Терехова.

Валерий Иванчик

однозначно не нравится боярский,с его козлиным вокалом

Владимир Викулов

Хм!... Жизнь, она штука такая, любит - ,,разнообразие!"....😁

Игорь Пестриков

обе хороши. а ещё Кетти нормальная, служанка Миледи.

Златка Золотая

Миледи. А та вечно с грустной визиономией и нытьём.

Николя Чабанович

констанция!!! миледи же вроде как шлюха придворная

Анатолий Трунов

Обе хороши, но... каждая по своему...

Николай Бочкарёв

Не знаком с этими гражданками.

Игорь L

1-я - слишком правильная вроде

Юра Коведяев

А кому предатели нравятся?

Abdugafur Kasymov

Все они красивые актеры

ℛℳ

А что если я выберу Кэт?

Гу
Гудбай

а вы дворянин ? на меньшее она не согласна..))

ℛℳ

А сама Кэт дворянка?

Гу
Гудбай

не знаю какие у неё корни, но молилась она о дворянине..)

ℛℳ

Дворянка явно бы не стала служанкой миледи.

Огненный Муравьед

Атос. Настоящее БДСМ...